Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2013
21 см Что мне делать?
Девочки!Крик души..... У моего 21 см, любит каждый день( что делать- теряю сознание..... ?????
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Интересно в каких он трусах ходит , и как это чудо в штанах выглядит ( до колена , или гора в области ширинки )
Он наверное его привязывает к ноге,что бы не выпадал

ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
...’ляха-муха, вам удалось
Ну,извините,что оскому вам набила
Веселая моль• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мерила линейкой, когда он спал.... И это, девочки, в висячем состоянии... И мне не до смеха, как некоторым здесь((((
попробуйте на пол шишечки
сама знаю что не смешно, а еще если рачком ,то вообще полный писец
мы со своим договариваемся
,ему классно,говорит без разницы.
мы со своим договариваемся
,ему классно,говорит без разницы.
Марс атакует• 06 мая 2013
пипец Замужем 12 лет и не знаю сколько у мужа см до сих пор не догадалась померять Тем более так тщательно измеряли не 20 не 22 А именно 21
Пушка Хлопушка• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

скотчем или пластырем приклеивает
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну,извините,что оскому вам набила
я за вас рада....эх , хоть у кого-то хорошо, девочки я за вас искренне рада, всем

ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2013
Ответ дляМарс атакует
Самое время померять!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 мая 2013
Ответ дляБабушка мороз
Вы понимаете, что мы здесь просто поговорим... А проблему разруливать Вам! Так что решайте - зачем такие жертвы?
Дело в том, что с одной стороны мне нравится, но с другой стороны раз я потеряла сознание и очнулась утром- не знаю, что он со мной делал, но был доволен....
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
раз был даволен. то было тогда КРУТО, а вы были в ударе!!!
Девальвация• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ох ёёёёёёёёёёёёёёёё , сочувствую:)))
Неправдиша• 06 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Не в ударе , а в обмороке
Стильная штучка• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это как? Он что не испугался за вашу жизнь когда вы ’отЪехали’? Ни чего не попытался зделать? Ему пофиг на вас?

Новогодняя пальма• 06 мая 2013
Пока прочла нахохоталась до слез аж муж подошел посмотреть что такого смешного смотрю
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляТоматико
Давайте все вместе попросим чтобы простили Кастрюльку, у неё просто ШОК

я с вами
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 06 мая 2013
Сначала Кастрюлька попросила фото, а потом захочет попользоваться.... сфоткала
бы конечно, но боюсь от вспышки проснется! А вообще, девочки, радуйтесь, у кого среднестатистические
Размеры у мужей.. Я Вам завидую!!!!
Кредитная• 06 мая 2013
Ответ дляТоматико

Ну да,это у нее от большого желания увидеть такую штуку вырвалось...
Простите ее.
Просто 21см. нельзя писюлькой назвать,это именно х...
Простите ее.
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
теперь вы меряйтесь
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Размеры у мужей.. Я Вам завидую!!!!
давайте меняться.....ну хоть на разочек