Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2013

21 см Что мне делать?

Девочки!Крик души..... У моего 21 см, любит каждый день( что делать- теряю сознание..... ?????
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
у Вас не проблема, а вот у моего 10 см. и хочет каждый день. что мне делать?
вот и у меня такая ситуация, только чуть наоборот хочу, но уже не его, а у другого...автор делитесь, ХОЧУ ваших 21 СМ!!!!!!

Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2013
Длинного обычно надолго не хватает. Скоро уработается и отдохнёте надолго
220В• 06 мая 2013
Девочки,а поделитесь опытом как Вы умудрились померять,ну в какой момент
Неправдиша• 06 мая 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))))))
ну реально, с мужем в браке уже давно и я не знаю сколько там у него см:))))))))) не мерила никогда :)))
наверное я плохая жена, раз не знаю таких подробностей:)))))))))))))))
Наверное если бы в обморок пару раз упали после Этого, то сразу с линейкой и прибежали к нему
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
а если по делу. он шо негр?

или в ’Растишку’ писюн макает для роста?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
у Вас не проблема, а вот у моего 10 см. и хочет каждый день. что мне?
Я Вам честно говоря завидую... А я уже скоро в больницу попаду, хочет минимум три раза в день- ног не чувствую....
Стильная штучка• 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
а колбаску ели после сравнения? Это дж по любе колбаса соприкаслась...бррррррррр.Не хочу быть Вашей гостьей.
Девальвация• 06 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
мы с палочкой колбасы сравнивали, а потом колбасу линейкой ))))
тут главное не перепутать, что потом на хлеб класть:)))))))))))))
Afros• 06 мая 2013
Ой зарядили на ночь

Чебуравлик• 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
Попросите автора, что б отрезала у своего кусочек и вам прислала - пришьете. Поможете друг другу
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
и в итоге ее слопали
Мелочунь• 06 мая 2013
и че? наслаждайтесь)) или он не умеет богатством своим пользоваться? тогда научите и балдейте
вот я балдю)) лучшее в моем муже это его руки- ими он посуду моет- пасибище ему и его богатство)) супер размер и умение
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
а колбаску внутрь не вставляли?
InnaLenska• 06 мая 2013
Сочувствую. Вам только договариваться с мужем нужно, чтоб как-то пореже это дело.
Девальвация• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой,я тоже не знаю.Ща найду рулетки и все таки узнаю
ага. у меня тоже интерес появляется:)))))))))))
хммммммм буду ждать мужа:))))))))))))))
Девальвация• 06 мая 2013
Ответ дляНеправдиша
Девальвация• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Цитата:
автор, а вы пробовали говорить с мужем, что вам больно.... не приятно и т.д.....
может пусть он не весь входит, вы же тоже не резиновая....
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 06 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
автор вы где? Можно фото? Чем меряли? Рулеткой или см лентой? Или спич. коробками?
Мерила линейкой, когда он спал.... И это, девочки, в висячем состоянии... И мне не до смеха, как некоторым здесь((((
Невидимка Майя• 06 мая 2013
девочки незнаю ка у вас, но я уже мечтаю о таком обмороке

ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2013
Померяла,померяла.Но не скажу сколько,а то будете завидовать как автору
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2013
муж сказал,чтоб вы во время ми……нета вытягивали его.Мож поможет.
Божий одуванчик• 06 мая 2013
Ответ дляКастрюлька
Насадки покупайте
Неправдиша• 06 мая 2013
Щас все померяем и опросы создадим у кого сколько . Главное длина и окружность
А Ваш точно писюн сунет , может купил в шопе и пугает Вас , пока Вы там в полуобморочном состоянии .
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
хотите чтоб я тут от зависти сознание потеряла????
Да_Я_ТакаЯ_• 06 мая 2013
Ответ дляInnaLenska
так оно ж то и раз,попробуй вытерпи……… Придется чикануть ножницами пока спит.
Стильная штучка• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы понимаете, что мы здесь просто поговорим... А проблему разруливать Вам! Так что решайте - зачем такие жертвы?
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а остатки в музей?
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ага-Ага
Неправдиша• 06 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Интересно в каких он трусах ходит , и как это чудо в штанах выглядит ( до колена , или гора в области ширинки )
Невидимка Майя• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага-Ага
...’ляха-муха, вам удалось