Аноним• 04 августа 2012
Женская сексуальность-это.
Девочки,давайте "поговорим"на тему "женской сексуальности".Сегодня с подругами затронули данную тему и наши мнения разделились,так,как понятие сексуальности очень широкое.Итак,женщина считается сексуальной,если...
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляМаркелов
Когда все в меру, а когда сверх меры - это вызывающе.
А прятать сексуальность это как? локти, колени, декольте - закрыть и глаза в пол?
Получается сексуальность-это внешние данные,грудь определённого размера,бедра,осиная талия,длинные ноги...?
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляaloudes
Это когда даже если женщина не накрашена, без прически, в домашнем халате, а ее все равно хочется затащить в постель. Это во взгляде ’бесята’, в движениях грация и внутренняя страсть. Это врожденное, не каждой дано, но это оно:)
Получается научиться сексуальности,по-Вашему,невозможно,либо она есть либо нет?
Здесь, наверное для точности предмета обсуждения необходимо разделить 2 понятия: сексуальность и сексапильность. У нас часо их путают.
Сексуальность- термин, обозначающий сексуальные характеристики и сексуальное поведение человеческих существ.
Сексапильность - внешне привлекательный, возбуждающий чувственность (обычно о женщине).
Т.е нужно разделить внешний вид (подача, вызывающие эмоции...) и само действие (сам секс).
Выглядеть сексапильно женщина может и практически в закрытой одежде, дело не в степени оголенности тела...Это скорее манера говорить, двигаться (язык тела никто не отменял), запахи, грация...
А сексуальность для меня связана с самим поведением ’в постели’, темпераментом.
B i r u z a• 04 августа 2012
Ответ дляАноним
Это от бога, у кого-то больше, у когото-то меньше. Внешность и размер талии не важны.
Ответ дляАноним
Нет, конечно же!Физические данные тут вообще ни при чем. Знаю очень симпотичную(не красавица) пышечку - мужчины вокруг нее кругами ходят. А длинноногие красавицы с потухшими глазами от вечной скуки - сети расставляют, в надежде заполучить сначала красивого, богатого и молодого; потом - красивого и богатого, затем - богатого, а бывает, что и какого нибудь.
Гармония, любовь к жизни и к людям, радость от каждого прожитого дня...
Часто говорят о вещах-нарядах: сексуальный сарафанчик, платье, блузка... сексуальна должна быть в нем женщина.
Ответ дляАноним
Да, можно сексуальность (в моем понятии)спутать с сексуальным поведением, с сексапильностью. Научиться нельзя, это как хороший голос - или есть или нет: ) Но все равно ж много людей поет: ))
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляaloudes
Согласна полностью
esterina82• 04 августа 2012
Ответ дляМаркелов
нет,это когда женщину раздевает мужчина,а не женщина раздевается перед ним,со словами Елены Воробей:’Ну возьми меня’...я за то,чтоб в женщине была загадка,а не все на виду...
Аноним
• 04 августа 2012
Ответ дляesterina82
’Ну возьми меня’
помню-помню
Аноним• 04 августа 2012
Ответ дляesterina82
Ой, ну да ладно. Если женщину раздевает мужчина, то в ней присутсвует сексуальность? Большинство мужчин раздело бы любое доступное привлекательное тело, и пофиг на сексуальность. Кто-то довольствуется пивом, а кто-то пьет исключительно коллекционные вина, - каждому свое.
esterina82• 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Смотря какой мужчина! Тот который пьет исключительно коллекционное вино на ’пивную бабу’ базариться не будет.Он знает себе цену! А тот,который ляжет на любое раздетое уже не ’исключительный ,который пьет исключительное’...извините за...
Ответ дляMercurio
Женская сексуальность (как и мужская), - это излучение(или генерация) энергии, которая привлекает лиц противоположного пола и заставляет их желать вас как сексуальный объект. Чем больше женщина ловит мужских взглядов с вожделеним за день, тем она сексуальнее.
Полностью сегласна!
Но прочитав все ответы, хочу поспорить с девочками, которые писали, что сексуальности нельзя научиться! Я считаю, что можно и нужно учиться, но многим для этого нужно пересмотреть свое отношение к мужчинам и к сексу.
Бандитка Сью• 05 августа 2012
Человек рождается с тремя инстинктами, в т.ч. с сексуальным. В процессе воспитания и социализации в современном обществе инстинкт сексуальности сильно репрессируется. Чем больше этот инстинкт раскрепощен - тем сексуальнее человек (как женщина, так и мужчина).