Царевна Лягушка• 30 октября 2015
Есть или нет? Тест
До мес 3 дня. 10 день после овуляции приблизительно. Обычно перед делами у меня начинает мазать и начинаются ´прекрасные дни´. Но тут чуть помазало и прекратило. У меня такое было в последние 2 беременности. Купила тест Фрау,я вижу тень. Не могу сказать,что яркая, скорее как тень.это глюк? Я не планирую,если что.
Фото сейчас добавлю. Тут не хочет.
Результат:
вже голосів:
32 (60.38%)
Нет полосок либо она не имеет значения
21 (39.62%)
Есть вторая полосочка
КонхфЭдкаТузик• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот
сейчас на тесте 1 полоска, второй нет
переделайте позднее или сдайте хгч
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
да,на первом хорошо видно что две
Вы увидели точно? (((
Пушап Ми• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Куда смотреть?
вторая полоска есть и на первом и на втором.смотреть никуда не надо:-)
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня такая тень была и я была беременна.
На какой день после овуляции? Когда ярость начала?
Поросенка• 30 октября 2015
Когда наклоняю монитор, то вижу еле заметную. Если ровно смотреть то нету
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2015
по-моему, это не полоска, а просто краска красная распределилась на участке, который был смочен.
Я такая боевая• 30 октября 2015
сделайте еще пару тестов
на этих фото второй не вижу, но у меня было, что вторая еле-еле видна была и на втором, третьем и четвертом видно было больше... оказалась внематочная. Если переживаете, то лучше перебдите
ПМСница• 30 октября 2015
И я такая же была... Девочки, ну не делайте тесты до задержки!) Я вижу вторую. Но вы же не через 5 минут фото сделали? Может просто реагент просвечивать.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Она именно как тень. Может все-таки глючит. Успокаивают себя.
Мне нельзя сейчас.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляПоросенка
Сами понимаете,что я фоткага под наклоном.
Тульский пряник• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне нельзя сейчас.
переробіть тест завтра, вагітності нема
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
Да дорисуйте и всё!!!
ахаха))) не сейчас не лучшее время