Царевна Лягушка• 30 октября 2015
Есть или нет? Тест
До мес 3 дня. 10 день после овуляции приблизительно. Обычно перед делами у меня начинает мазать и начинаются ´прекрасные дни´. Но тут чуть помазало и прекратило. У меня такое было в последние 2 беременности. Купила тест Фрау,я вижу тень. Не могу сказать,что яркая, скорее как тень.это глюк? Я не планирую,если что.
Фото сейчас добавлю. Тут не хочет.
Результат:
вже голосів:
32 (60.38%)
Нет полосок либо она не имеет значения
21 (39.62%)
Есть вторая полосочка
Бабканадвоесказала• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы увидели точно? (((
да,это наверное от монитора зависит,я даже отошла типа издалека есть и хорошо видно если на монитор снизу посмотреть
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляПМСница
И я такая же была... Девочки, ну не делайте тесты до задержки!) Я вижу вторую. Но вы же не через 5 минут фото сделали? Может просто реагент просвечивать.
Не,я не планюшка. Меня больше беспокоит, что выделения закончились. Никогда такого не было,только в беременность
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2015
Нет тут второй полосочки...А какой фирмы у вас тест на беременность?Я в один день купила два теста в АТБ -Евитест и еще какой-то другой фирмы (более дешевый).Еви показал две полоски,а второй-нет...До этого уже знала,что беременна.Делала Евитест-был положительный
Янка-угомонись• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
На какой день после овуляции? Когда ярость начала?
Не помню,помню только,что странные ощущения у меня были и все.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Сейчас с тел смотрю, пойду за айпадом
Янка-угомонись• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Купите другой тест.Мне фрау не нравится.Он иногда бурду показывает.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Фрау,я же написала. Недешёвый вроде,кассетный.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Надеюсь
Кожугетовый ансамбль• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Возьмите эвитест...Он мне на десятый день после зачатия две полоски показал.И первую беременность-так же
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляПМСница
Написано, что оценивать до 10 минут. После - неинформативно.
Я сразу сфоткала.
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Попробую завтра
Тульский пряник• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Попробую завтра
Евітест купуйте, вони дешеві і найнадійніші
Ті дорогі інколи повну фігню показують
Кому там слова не давали• 30 октября 2015
Есть. Повторите через день,должна быть ярче. У меня такая появилась на тесте спустя несколько часов или дней... Посмотрела на него,после того,как сделала новый тест после задержки и он оказался положительным,вот и интересно стало,нашла тот,где точно ничего не было,рассматривала под всеми углами. А потом появилась
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Пилять, девчонки!!!
Обязательно через 2 дня сделаю еще тест.
Надеюсь, все обойдется.
Пишущаяся• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пилять, девчонки!!!
Надеюсь, все обойдется.
С первой мочой Утром делайте) евитест
Чего ждать 2 дня?))
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Кстати. Последняя беременность: 9 ДПО- мне сниться сон с четверга на пятницу, что а тесте //. Делаю - тест кристально чистый. На 10 день ничего не делаю, не слежу за температурой, расстроилась. На 11 ДПО в тесте //. Я даже не поверила сначала, вторая полосочка слабенькая, но ярче чем эта.
Спелый баклажан• 30 октября 2015
Никогда не делайте тесты до задержки нормальной! Очень часто все выходит с месячными и мы даже не догадываемся, что были беременны. Так, что заранее ничего не делайте, иначе только расстроитесь. А так - удачи Вам автор и желанной беременности! )
Спелый баклажан• 30 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот
На фото видно только одна полосочка. Не принимайте желаемое за действительное
Царевна Лягушка
• 30 октября 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Какое желаемое?
Вы прочти только название? Мне троих детей хватает и я не планирую.
Пишущаяся• 31 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
На Эви, вторая полосочка
Есть? Вторая?
Фото давайте)))
Царевна Лягушка
• 31 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
Есть? Вторая?
Фото давайте)))