Девченочки, никак не могу подобрать себе свой, идеальный крем. Может у кого валяется в косметичке без дела, хороший крем, который просто вам не подошел,могу забрать/купить себе на пробу. У меня светлая, жирная кожа. Требования, чтоб хорошо матировал и скрывал недостатки и в тоже время не был как маска на лице. Сейчас крема очень дорогие, поэтому и хочу взять вначале на пробу. Предлагайте кроме сетевой косметики и корейской.
Та никада в жизни• 30 октября 2015
Пробуйте в брокарде, покупайте на мейк ап.Сейчас все дорого, а шо делать)) у меня лореаль, пользуюсь лет 6 только этой ТМ и менять не собираюсь на другие.
Ответ дляNmishura
Почему не попробуете в магазине, везде же есть тестеры? У меня мейбелин афинитон, не жирный.
Не везде. Вот сегодня зашла в аптеку, хотела присмотреть тональный из более дорогих серий, пробников у них нет, а отдавать 400-500 грн за крем, который может просто не подойти жалко. Масмаркетные средства из Евы, Простора и тд не хочу.
Ответ дляКошка88
нужно значит в другю аптеку зайти. Сеть аптека низких цен, там есть тестеры на кремы
75В• 30 октября 2015
в Брокарде наливают в баночку, там раза на 3-4 хватит. Мне так Герлен дали, дома попробовала, походила и в итоге купила.