Чудо в декрете• 30 октября 2015
подтяжка лица
Кто делал операционную подтяжку отзовитесь!
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
я все только собираюсь!нужно хорошего найти врача...а это сложно!
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
вы правы!Я тоже очень хочу..все эти процедуры от птоза не эффективны..А вы узнавали стоимость?
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ой!в разных городах и цены разные!и даже у врачей цена разная.и потом-подтяжка бывает же разная-круговая,за ушами И Т Д.отсюда и цены разные.скажу одно-не дешево!вам сколько лет что собрались уже операцию делать?
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
45 лет..а вам?Но у меня мешки ..и опущение овала
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не мешки ,а грыжи (
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
дорогая моя!есть ли смысл вам сейчас делать операцию?после 50ти резко овал поплывет!вот тогда сразу и делате!под глазами удалять грыжи.ну и сразу веки!
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а до 50 лет ходить уродиной не хочеться совсем(
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в 50-55 лет уже не особо важно какой овал и тд..
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
ну если у вас есть лишние деньги-почему нет....можете сейчас делать и потом лет через 6 повторно!
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
о! как вы ошибаетесь!чем старше вы будете тем больше хочется выглядеть молодой!
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
возможно повторно я и не захочу..буду выглядеть как бабуля и няньчить внуков)
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
пост 10
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
не думаю..что это про меня)А вам сколько лет?
Воленс-неволенс• 30 октября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
когда мне было 45 я выглядела на40! серьезно!но когда перешагнула 50лет. рубежи потом начался климакс-мама!!!!!!!прямо на глазах старею!борюсь конечно как могу...но с отсутствием гормонов бороться бесполезно!мне 53
Чудо в декрете
• 30 октября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ну так и мне больше 37 не дают пока)вот и хочу предупредить старение..хотя бы внешне..