Попижёновна• 30 октября 2015

Вход только Мудрым женам!

Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
Лика-прилипка• 31 октября 2015
Изменяют всем, даже самым мудрым, самым красивым, самым сексуальным, самым понимающим и т.д. (список можно продолжать бесконечно). Даже безумно любя жену, каждый мужчина может сорваться на случайный секс, если подвернется такой случай в удобное время в удобном месте - и это никак не повлияет на ваш брак.

Не забивайте голову себе этой чепухой.
Маша хороша• 31 октября 2015
будьте для мужа не просто женой, а любовницей , другом, сестрой, и мамой когда нужно.
и чтобы Ваш муж знал,что все самое лучшее только у Вас- начиная от внешности и заканчивая борщом
былоИпрошло• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Как можно дать советы, не зная семьи. У нас в семье папа работает, мама красивая. Но мама никогда не кричит и не истерит. Вот сейчас он на мужском мероприятии, я не звоню и не отвлекаю. Муж любит покушать, я полюбила готовить. Я люблю стерильную чистоту, он приучился быть аккуратным. Он любит худеньких, я вешу 53 кг. Любит хороший секс, я накупила бебидолок и сделала пирсинг интимной зоны. Я люблю сюрпризы - поэтому авто, айфоны и прочие прелести появляются неожиданно (это безумно приятно). Не даю советов по бизнесу, но могу пообсуждать с ним его коллег и их семьи. Я люблю свою свекровь, она любит меня. И ещё много чего.

А что такое бебидолок?
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Не забивайте голову себе этой чепухой.
изменяют всем, самая тупая отмазка и безмозглое успокоение обманутых или неуверенных в себе женщин.
Мелочунь• 31 октября 2015
откуда ж мы можем знать какой у вас муж и что ему нужно для счастья? одно точно скажу, что мужчины от женщины с которой им хорошо не уходят. Могут попробовать как с другой, но если с женой лучше, то никогда не уйдет, я не про секс сейчас, я про душевный комфорт и уют в доме. А за сексом может долго бегать налево, это как у кого гормоны играют. Кому-то одного раза хватит чтобы понять, что это не интересно и не стоит таких рисков и потрясений, спокойная жизнь в семье приятнее, а кто-то годами не может успокоиться, годами бегает по бабам, но от жены не уходит, т.к дома лучше, на старость успокаиваются и сидят под боком у жены со своими радикулитами-простатитами. Тут от темперамента мужчины зависит) так что старайтесь стать мужу родной, роднее и ближе матери, чтобы он не мог дышать без вас. Если кобелино по натуре, то можно удержать, если чувствуете, что есть силы выдержать. А если не кобелино по натуре, главное следить, чтобы не нашлась более хитрая и не стала ему роднее вас.

Чтобы муж ушел от жены к любовнице из моего круга нет таких случаев. Это только оба Меладзе к своим любовницам сбежали и то 10 лет думали))) решались выбирали прикидывали... но ведь и любовницы Брежневы и Джанабаевы пачками по улицам не ходят и пусть даже по средним меркам обеспеченному мужчине не светят.
Ход конём• 31 октября 2015
Всегда удивлял секс как наградаДа и как.можно не хотеть доля меня тоже загадкаДругое дело когда скандал но мой тогда и сам не лезет...
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

а как же мнение- быть слабой, чтобы он вас не хотел бросить, а хотел оберегать/защищать?

Так он и не бросит, просто гулять будет))) Вот этого как раз и нельзя допустить, партнеры должны быть равными, просто иногда проявлять слабость можно и нужно, но не быть инфантильной девочкой, которая всегда да-да, ой, у меня ногтик сломался, хнык. Надо ж еще у мужчины и уважение вызывать ко всему прочему.
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
заблаговременно положить в морозилку курицу!

Самый дельный совет!
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло

А что такое бебидолок?
вот они - мои любимые https://www.victoriassecret.com/sleepwear/babydoll...
Банан-барабан• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

не знаю,никогда не была слабой.Он конечно мой защитник,опора,пример детям и самый лучший,но многие решения принимаю я,рулю я,проблемы решаю я.У меня была такая мама,и я себя так поставила.Иногда хочется быть слабой,вот в постели и слабая,или когда болею.Можно себе позволять быть слабой,иногда,не заколачивать же гвозди,но чтобы он в курсе был что найду работу и проживу и без него,и что одна не останусь.Мне кажется что это должно заставить задуматься если захочет изменить.Ведь кому изменяют? Таким жёнам что не выгонят и сами не уйдут,бо не проживут.
ну один раз простить можно конечно,особенно если сама довела,но не постоянные гульки.
Ну мне так кажется.Мужчины разные конечно,нужно смотреть индивидуально.
Меня не звали• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

Очень уверенным изменяют чаще всего, факт.
Меряю от единицы• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Не обижайтесь, пусть у Вас все будет в семье супер, но даже в такой ситуации муж может быстрее найти любовницу чем при не очень ухоженной жене с излишним весом, не умеющей готовить и т.д
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляМаша хороша

Ох,святая простота!НЕТ РЕЦЕПТА ОТ ИЗМЕН.
Меня не звали• 31 октября 2015
И по поводу самодостаточности... друг 15 лет холит и лелеет одну особу и ее ребенка, не изменяет, не обижает, полностью содержит... смотрит на нее влюбленными глазами и вздыхает ’если я ее обижу или брошу, то она пропадет’.
БогдаРуся• 31 октября 2015
Ответ длябылоИпрошло

А что такое бебидолок?
вот такое.
Замыленная• 31 октября 2015
ну частково Ви і самі відповіли, якщо чоловік приходить з роботи пізно і замучений, то краще все ж зустрічати його з усмішкою)
і з смачною вечерею.
ну а на рахунок сексу... хм, нам він навпаки допомагає, коли в день щось не погодили. щось мені підказує, що ваша тактика дійсно може підштовхнути чоловіка наліво
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляМеня не звали

вам виднее, мне не изменяют, просто лучше меня нет! Ни на кухне, ни в постели, ни на прогулке с детьми, ни среди женщин водителей,и так далее в комплексном сочетании всех составляющих . Ну может только в тренажерке есть...
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан

Ой,да всяким изменяют,поверьте! И самодостаточным тоже
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

О,еще одна самоуверенная дуреха!
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Вам сколько лет? 20?
Меня не звали• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

О,еще одна самоуверенная дуреха!
жизнь боль
Ход конём• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
А главное есть мужчина который во все это веритнадеюсь
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

О,еще одна самоуверенная дуреха!
нет, дуры мужу дают зато что он попу вытер.
Ответ дляМеня не звали

Не, ну если человек - романтик, придумал себе сказочку и ненарадуется ей, то пусть себе тешится)))
А тетя поддерживает имидж или таковой является, хорошо, что они нашли друг друга в этом бренном мире.
Только не все такие.
Замыленная• 31 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
главное чтобы это не часто было-отказ,чтобы не начал налево смотреть.Как-то секс как награда-это неправильно.Я часто отказывала,но мне просто не хотелось.Но у меня не такой как у вас муж,вам нужно быть внимательнее. Спермотоксикоз опасная штука.
не пилить его,хвалить,найти общее занятие.Ну и желательно чтобы вы были самодостаточной,чтобы он знал что вы без него не пропадёте,тогда подумает прежде чем налево пойти.Я всегда говорила что не держу,одна не останусь и он знает что проживу.А когда безвольные зависимые существа,то они знают что ничего им не будет,никуда жена от него не денется.
от, це точно)
ну і рецепту одного для всіх немає. замічаю, що моєму деколи подобається, коли я сварюсь, але тут головне не перегнути палицю)))
а інколи бачу, що без настрою, чи голова болить, то звичайно не починаю нізащо пиляти))) банально, але таке життя)
Мелочунь• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мудрые жены мудрыми не в 20 лет стали. Много чего повидали и пережили. Сделали для себя кое-какие выводы и извлекли уроки.
Но, как по мне, главный вывод - смотреть на мужа, в первую очередь, как на человека, принимать со всеми его недостатками, на что-то закрывать глаза, хвалить почаще, восхищаться, если есть повод, они на лесть падки))) Постараться быть ему другом, это немаловажно.
Ну и о себе, любимой, не забывать, держать мужика в тонусе надо, иногда чтоб поревновал, чтоб ценил, боялся потерять.
Чувство юмора и здоровый эгоизм помогут преодолеть неприятности и недоразумения.

очень правильно написали. так оно есть в общих чертах.
Банан-барабан• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

ну это конечно,просто всё-равно таким реже.Дурёхе,которая поревёт да простит,которой некуда деваться,идти некуда,работать не умеет,безвольной,ей же изменять вообще не страшно.Некоторые так наглеют что я в шоке,и не скрывают.
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляХод конём
есть и Вам такой не светит, Вам чуждо понятие хороший секс и лад в семье. вам лишь бы курицами морозилку забивать, или что там. Это как нужно жить в нете, чтобы уже нарицательные имена иметь??? Какой уж тут секс
ХикориДикори• 31 октября 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кастрация наше всё
Меня не звали• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Только не все такие.
Так и я о том же, если есть любовь и уважение, то есть и все остальное. А если серьезно воспринимать советы типа ’худей, качайся, соси, будь загадочной’, то муж уйдет к менее еб...ой, которая может прожить без Советчицы или гламурных журналов.