Попижёновна• 30 октября 2015
Вход только Мудрым женам!
Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
очень правильно написали. так оно есть в общих чертах.
Если б молодость знала, если б старость могла
Гуру троллинга• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Как можно дать советы, не зная семьи. У нас в семье папа работает, мама красивая. Но мама никогда не кричит и не истерит. Вот сейчас он на мужском мероприятии, я не звоню и не отвлекаю. Муж любит покушать, я полюбила готовить. Я люблю стерильную чистоту, он приучился быть аккуратным. Он любит худеньких, я вешу 53 кг. Любит хороший секс, я накупила бебидолок и сделала пирсинг интимной зоны. Я люблю сюрпризы - поэтому авто, айфоны и прочие прелести появляются неожиданно (это безумно приятно). Не даю советов по бизнесу, но могу пообсуждать с ним его коллег и их семьи. Я люблю свою свекровь, она любит меня. И ещё много чего.
Саша???
Мэри Попкинс• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
нет, дуры мужу дают зато что он попу вытер.
я о том,что вам,такой супер замечательной,тоже могут изменить.и ваше вселенское превосходство абсолютно вас не спасет
Ход конём• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
есть и Вам такой не светит, Вам чуждо понятие хороший секс и лад в семье. вам лишь бы курицами морозилку забивать, или что там. Это как нужно жить в нете, чтобы уже нарицательные имена иметь??? Какой уж тут секс
Тетя притормозите!Вас уже заносит.Вы хоть в суть внимание кто что пишет.Самовлюбленная дуреха!правильно подметили выше
Гу го гу го гу• 31 октября 2015
Вам нужно быть самодостаточной!Заниматься любимым делом.Чтобы у вас глаза горели и было всегда хорошее настроение.Любите себя!Красиво одевайтесь,ухаживайте за собой постоянно,чтобы он вас видел всегда красивой.Вкусная еда и порядок/уют в доме.Не пилите его и не упрекайте,чтобы он не мог подумать,что вы его боитесь потерять.И самое главное: РАССЛАБТЕСЬ И получайте удовольствие от жизни(мужчины любят счастливых)!!!
Банан-барабан• 31 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
от, це точно)
ну і рецепту одного для всіх немає. замічаю, що моєму деколи подобається, коли я сварюсь, але тут головне не перегнути палицю)))
а інколи бачу, що без настрою, чи голова болить, то звичайно не починаю нізащо пиляти))) банально, але таке життя)
в тоже время успешным женщинам,или очень сильным стервам могут изменять когда не чувствуют себя с ней мужиком.Когда она сама мужик в юбке.Тогда ищут дурёху,т.е противоположность.Чтобы почувствовать что кто-то без тебя пропадёт.Баланс нужен.Ну и конечно смотреть по мужчине и по ситуации.У каждого своё.
Я вот за деньги никогда не ругаюсь.
Губка Боб• 31 октября 2015
У меня есть знакомая пара - она Толстая тётка на дорогой машине, вечно ноющая и при вечернем Майк апе (ей 34), и есть муж - симпатичный мужчина (ему36). Её поучения знают все - я родила двоих, а его бля..и тоже такие будут, они красивые, но живёт он со мною, значит любит и так далее (в стиле наших советчицы). И вот под Новый год он уходит к молодой любовнице и больше не возвращается. Цитата, я только жить начал. Жена бывшая в припадках и имитации сердечной боли сейчас живёт одна и больше никого не поучает.вот так, кто там сексом манипулирует?
Мелочунь• 31 октября 2015
еще добавлю
Если муж, когда заболел звонит маме, когда машина застряла в пробке и ему скучно - секретарше, когда ему на капот голубь насрал в форме сердца и он делает фото отправляет по вайберу какой-то сотруднице (ситуации условные взяла, я имела виду любая стрессовая или неординарная ситуация), то значит жена в его голове стоит на стопятом месте. Задача жены быть в голове мужа в любой ситуации, чтобы не случилось жена должна быть первой, кому он побежит рассказывать делиться впечатлениями.
Путающаяся• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
Отличный секс, красивая стройная жена, много улыбок позитива и конечно, много внимания дарите мужу
Есть очень хорошая пословица ’Дурень думкою багатіє’.
Замыленная• 31 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я вот за деньги никогда не ругаюсь.
так)
я згадаю себе до зустрічі з чоловіком і порівняєю з собою зарашньою - зміниласбь сильно, але як на мене тільки в кращу сторону)
Ход конём• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
еще добавлю
Дадада,согласен полностью
Укуси меня• 31 октября 2015
Мой муж тоже успешный и оооочень красивый, и также куча теток крутятся возле него, бешусь иногда, а что делать. Мой рецепт: просто дарите свою любовь безвозмездно и если он любит Вас, не пойдет на лево, не будет он искать приключения и менять свою половиннку на не понятных меркантильных баб. Если в отношениях двое, третьей не будет или третьего...
Ответ дляМеня не звали
Так и я о том же, если есть любовь и уважение, то есть и все остальное. А если серьезно воспринимать советы типа ’худей, качайся, соси, будь загадочной’, то муж уйдет к менее еб...ой, которая может прожить без Советчицы или гламурных журналов.
Да что уж, индустрия совершенствования тела опередила лет на сто индустрию совершенствования души. Мы забыли, что мы люди-человеки. Просто поговорить по душам уже стало чем-то запредельно недосягаемым. А мужчины - они же люди, им за силиконом не слышно как сердце стучит.
Девоньки друг перед дружкой прыгают, кто успел, тот и сел на веселый карусел. А настоящих чувств нет, потому и ценятся настоящее отношение и искренность.
Как бы не смотрели на сиськи-ноги-попы, а душой пригреться с родным человеком все равно охота.
Вся в кредитах• 31 октября 2015
а я считаю что горбатого могила исправит. и если он на генетическом уровне кабель то ты нечего не изменишь.
Банан-барабан• 31 октября 2015
Ответ дляЗамыленная
так)
конечно,мы все меняемся,мы же взрослеем,мудреем. У меня были мелочные подростковые истерики,много глупостей,чего только не было в начале.А сейчас спокойнее,молчаливее,сдержаннее.Особенно дети учат многому,и мы меняемся постоянно,уже ради них.Мы тоже в лучшую сторону,это хорошо.
Меряю от единицы• 31 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
+1000 или уже изменили или изменяют... а жена как всегда узнает обо всем последняя
Просто звязда• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
я накупила бебидолок и сделала пирсинг интимной зоны. - Сори, перевидите для тёмной что такое бебидолки и где вы сделали пирсинг?
Мелочунь• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
ключевое слово ’вечно ноющая’ и ’молодая любовница’, сбежал, т.к. надоело ему ее нытье. Красота ведь понятие такое относительное... всегда найдется кто-то красивее и моложе. Если человеку рядом с другим комфортно, то никогда не уйдет. А представьте, что эта ваша знакомая не толстая, а очень в хорошей форме тетка, но вечно ноющая. Вы думаете муж не сбежал бы молодой любовнице?
если нет душевного комфорта, душевной гармонии между мужем и женой, то даже самые идеальные внешние данные жены не удержат мужчину.
а вот была бы эта тетка, пусть с лишним весом, но центр его вселенной, то фиг бы он ушел к молодухе, да погуливал бы, бегал за сексом, но за душевным спокойствием и уютом бежал бы домой к жене своей.
то как вы написали тетка на 34-летнюю знакомую, сразу выдало ваш возраст))) вы молоденькая и глупенькая еще. Но учтите, что в молодости девушки прелесть какие глупенькие в старости превращаются в ужас какие дуры)
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляМелочунь
мне 30 лет, Ваш комент выдал и Ваш возраст. Разницу уловили - он мужчина, она тётка. Нужно учиться читать между строк.
Неместная Я• 31 октября 2015
У меня есть и внимание к ребенку и ко мне, но вот проблемка в нехватке денег...Все зависит от натуры человека, но все же я никогда не пилю мужа(это взаимно)каждый у нас занимается тем что нравится, побольше ласковых слов и приятного общения, тогда все будет хорошо!!!
Море Счастья• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна
вот я тоже не боюсь отказать, говорю что секс-это награда за проведенный день. плохо себя вел? у меня пропало настроение,секса быть не может.возьмет силой еще и по зубам получит. и это не игра такая, а правда. Ничего не могу с собой поделать и не собираюсь.В этом плане.
Наверное советчицу перечитала и глубоко внутри побаиваюсь остаться одна с детьми.
Извините, но мне кажется, это глупо. Секс - это удовольствие не только для мужчины, а обоюдное. И если у Вас ’секс надо заслужить’ он может пойти туда, где выслуживаться не придется
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляПросто звязда
дорогая моя, оно Вам надо???? Вот муж позвонил, едет домой, чтото легенькое перекусить попросил по возможности, сейчас я этого козла посажу лепить пельмени, откажется если, то откажу в сексе. Скажу так тетки с сайта делают!!!! Маразматичность ситуации улавливаете???? А некоторые так живут, прикиньте.
Мелочунь• 31 октября 2015
Ответ дляВся в кредитах
но если ценит семью и не дебил, будет гулять по тихому, чтобы семья не знала. Есть и такие: гуляют, очень ловко следы заметают, но мучает совесть все равно, от себя ведь не спрячешься, жену подарками задаривает, а та и не подозревает от чего ей такое счастье.
у меня есть одна супружеская пара, где муж после загулов покупал путевки на мальдивы, вез жену в романтические путешествия. Жена и не в курсе была, а его совесть так мучила... так и живут они уже 25 лет в счастливом браке, жена ничего и не узнала, а он уже нагулялся сидит дома))) знакомые знают, но все молчат и это правильно, я считаю, что молчат
Ответ дляМелочунь
Боже, какой совестливый кобель
Слёзы на глаза наворачиваются. Если совесть так мучала, че ж гулял тогда? Мыши кололись, плакали, но все равно грызли кактус.
Мелочунь• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
не знаю, что там мой коммент вам выдал, вы не угадали скорее всего... мой возраст такой же как у тетки вашей знакомой. мне 34.
я с вашим возрастом ошиблась))) я думала вы еще прелесть какая глупенькая))) я всегда стараюсь думать о людях лучше, чем они есть на самом деле.
Вумна вутка• 31 октября 2015
Ответ дляЯна Ирпень
Удалено администрацией...
Хм, интересно. Хотела съязвить, но интересно)))
Мелочунь• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Боже, какой совестливый кобель
я мужика того не оправдываю. Но и так тоже бывает... даже не знаю, что бы выбрала его жена? правду или его ложь во благо... а может она и узнала, но сделала вид что не в курсе... я с ней точно не буду на эту тему общаться.
Ответ дляМелочунь
В каждой избушке свои погремушки. Но уважения там нет. К сожалению.