Попижёновна• 30 октября 2015

Вход только Мудрым женам!

Девушки,посоветуйте пожалуйста с высоты ваших лет, и совместно прожитых лет в браке- как стать настоящей помощницей мужу и опорой, чтобы не захотелось НАЛЕВО! Понимаю, что нет конкретного рецепта, но интересно мнение каждой! Моего мужа часто нет дома- работа такая (никого нет уверенна) но чем успешнее он становится, тем больше теток вокруг него вертится.. А я не всегда встречаю с улыбкой. Он приходит с работы и с детьми играет, мне внимания почти не достается, я бешусь часто от этого и не могу промолчать
автор Попижёновна • 31 октября 2015
Ответ дляКумушка

да, многие почему-то боятся отказать в сексе :)
у меня наоборот, если я не хочу - то и не дам пусть хоть что делает :)

я ему так и объясняю - мол не хочу и всё. он - что как почему? я грю психологическая составляющая - а что мол мы сегодня совместного приятного сделали ?

ну и как-то так пошло что он и дочке попку вытрет, и у сына уроки проверит и со школы его встретит и на курсы оттарабанит и т.п. НО не сразу так было, это спустя много лет пришло ...

вот я тоже не боюсь отказать, говорю что секс-это награда за проведенный день. плохо себя вел? у меня пропало настроение,секса быть не может.возьмет силой еще и по зубам получит. и это не игра такая, а правда. Ничего не могу с собой поделать и не собираюсь.В этом плане.
Наверное советчицу перечитала и глубоко внутри побаиваюсь остаться одна с детьми.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2015
заблаговременно положить в морозилку курицу!
Кумушка• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

ну внутри можно и побаиваться :) , главное ему не показывать
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляКумушка

офигеть, а Вы удовольствие от секса не получаете?????? У Вас какая то проституция получается - ты вытри попу, а я тебе дам. У нас в постели кончают оба, поэтому хотим мы одинаково.
автор Попижёновна • 31 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

Поверьте, и от таких уходят, никто не знает, что у них там в башке и что им движет. Будьте сама собой, какой смысл танцевать, как дрессированная собачонка, Вам же это и надоест.

вот и я о том же. буду собой. ну их нафиг. не нравится- досвидос. Значит, не мой человек.
автор Попижёновна • 31 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

она там всегда)
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ух ты, а зачем????
Кумушка• 31 октября 2015
главное следить за собой - это я не о стройности и точёной фигурке :))) у меня этого нет, НО я хожу на пилатес, мейкап каждое утро у меня , духи самые лучшие и т.п.
нравиться другим мужчинам, улыбаться и быть жизнерадостной, ценить его и целовать как можно чаще хвалить за помощь по дому и с детками :) - не стараться всё тянуть самой, наоборот показывать слабость, мол какой нафиг секс если я сегодня как кобыла скакала сделала то то и то и вот ещё ТО...сила женщины в её слабости
Пенек Возмездия• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

автор, сорри - я не стебусь, просто не удержалась))) Как раз в тему)
Зам Ам• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
ух ты, а зачем????

Чтобы было с чего приготовить:-):-):-)
Решила отвести от бедной курицы внимание:-):-):-)
Кумушка• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб

у нас тоже оба :))) но я не дам если нет настроения, или он меня чем-то расстроил :)
Грушки-яблочки• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
Как можно дать советы, не зная семьи. У нас в семье папа работает, мама красивая. Но мама никогда не кричит и не истерит. Вот сейчас он на мужском мероприятии, я не звоню и не отвлекаю. Муж любит покушать, я полюбила готовить. Я люблю стерильную чистоту, он приучился быть аккуратным. Он любит худеньких, я вешу 53 кг. Любит хороший секс, я накупила бебидолок и сделала пирсинг интимной зоны. Я люблю сюрпризы - поэтому авто, айфоны и прочие прелести появляются неожиданно (это безумно приятно). Не даю советов по бизнесу, но могу пообсуждать с ним его коллег и их семьи. Я люблю свою свекровь, она любит меня. И ещё много чего.
А можно спросить,где именно пирсинг в интимной зоне)и я себе хочу
Кашка-маняшка• 31 октября 2015
почитайте на досуге Любовь и Уважение
mamadoma• 31 октября 2015
Ответ дляГубка Боб
ух ты, а зачем????
Это местный прикол
Меня не звали• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

да, почитала я всех девушек., но вывод сделала немного другой:
какой он меня полюбил!? недоступной, загадочной. Мы вместе 10 лет, и только пару лет как я начала ему раскрываться. Нужно стать такой же как и раньше.
Любовь ничего общего с манипуляцией не имеет. Будьте собой и любите себя. Все остальное приложится, если не кобель. А если кобель, будет бегать налево, всегда.
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
картинку с нета тут наверно нельзя, погуглите горизонтальный Кристина
mamadoma• 31 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вы, конечно, извините, но это п@здец какой-то
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляmamadoma
Это местный прикол
а отчего он???? Кто-то делал это с курицей?
Ромашкинная• 31 октября 2015
Ответ дляКапитанша
Отличный секс, красивая стройная жена, много улыбок позитива и конечно, много внимания дарите мужу

Если не козел - то рецепт действенный
Пенек Возмездия• 31 октября 2015
Ответ дляmamadoma

полностью согласна. Только зачем извиняетесь? Я тут при чем?)))
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ дляКумушка

вы отказываетесь получить удовольствие, если нет настроения??? Ну согласна когда устала или что-то болит, бывает всякое, но нет настроения, это извините странно. Вовремя секса уровень эндорфинов и серотонина увеличивается в разы.
БогдаРуся• 31 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

последняя фраза капец
Nafanka• 31 октября 2015
Послушайте Нарушевича....
Улучшанский-Ухудшанский• 31 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

У меня есть эта самая книга. Ничего подобного в ней не написано. Интересно, долго этот бред будут постить на просторах интернета?
Губка Боб• 31 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

я и не думала, что кто то ещё верит в реальное существование этой статьи
Банан-барабан• 31 октября 2015
Ответ дляПопижёновна

главное чтобы это не часто было-отказ,чтобы не начал налево смотреть.Как-то секс как награда-это неправильно.Я часто отказывала,но мне просто не хотелось.Но у меня не такой как у вас муж,вам нужно быть внимательнее. Спермотоксикоз опасная штука.
не пилить его,хвалить,найти общее занятие.Ну и желательно чтобы вы были самодостаточной,чтобы он знал что вы без него не пропадёте,тогда подумает прежде чем налево пойти.Я всегда говорила что не держу,одна не останусь и он знает что проживу.А когда безвольные зависимые существа,то они знают что ничего им не будет,никуда жена от него не денется.
автор Попижёновна • 31 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан

а как же мнение- быть слабой, чтобы он вас не хотел бросить, а хотел оберегать/защищать?
Мамулька• 31 октября 2015
Ответ дляNafanka
Послушайте Нарушевича....

+100%
Дело говорит мужик!
Мудрые жены мудрыми не в 20 лет стали. Много чего повидали и пережили. Сделали для себя кое-какие выводы и извлекли уроки.
Но, как по мне, главный вывод - смотреть на мужа, в первую очередь, как на человека, принимать со всеми его недостатками, на что-то закрывать глаза, хвалить почаще, восхищаться, если есть повод, они на лесть падки))) Постараться быть ему другом, это немаловажно.
Ну и о себе, любимой, не забывать, держать мужика в тонусе надо, иногда чтоб поревновал, чтоб ценил, боялся потерять.
Чувство юмора и здоровый эгоизм помогут преодолеть неприятности и недоразумения.
Ответ дляГубка Боб

Но регулярно выкладывают.