Виннипуховна• 30 октября 2015
В 11-12 акуш недель эндометрий может быть 5мм?
Не танцую- но пою• 30 октября 2015
Сегодня начиталась об этом, говорят не может. Но это вам к врачу.
Я тут Живу• 30 октября 2015
Ухх, у меня перед КД показало УЗИ столько, переживаю, что беременность невозможна. Но прочла, что питательность его разная, и возможны варианты. Блин, врачи не всегда могут ответить на вопросы, ни то что здешние советчицы.
Чупокабра• 31 октября 2015
Вы что прикалываетесь 5мм это после месячных какая тут беременность??? Ей негде даже закрепится будет тк к овуляции набегает 8-10 минимум