Детские_Будут?• 31 октября 2015

Хозяюшки! Что приготовить из телятины.

Девочки, есть три внутренние вырезки из телятины молочной. Что из нее быстро и, главное, несложно, приготовить? Сливок нет, вина тоже.
Играюся• 31 октября 2015
Отбивные очень вкусные и тают во рту.Не пожалеете.

На Тка• 31 октября 2015
бефстроганов
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2015
Очень быстро тушиться с фасолью и овощами в томатном соусе. Фасоль с овощами покупаю консервированную.
автор Детские_Будут? • 31 октября 2015
Ответ дляИграюся

Так там же кружочки крохотные ((
БезникаЯ• 31 октября 2015
карпачо
автор Детские_Будут? • 31 октября 2015
Ответ дляНа Тка
бефстроганов

Диаметр сантиметров 7 ((
Покупала, думала медальоны сделаю, а сливок нет.
автор Детские_Будут? • 31 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Как тушите, расскажите
На Тка• 31 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Диаметр сантиметров 7 ((
http://forum.say7.info/topic2642.html я о диаметре не задумывалась)
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Как тушите, расскажите

Нарезали удобными вам кусочками мысо, про пассеровали немного, потом его в утятницу либо в любую подобную емкость (не пригорает где), протушили до полуготовности мясо, добавили крупно нарезанный лук (кольцами или полукольцами), так же морковь крупно (мелкая разваливается). Добавьте немного воды, так что бы она еле еле покрывала содержимое. Тушите еще минут 15 и перед готовностью (за 10-15 минут) добавляете консервированную фасоль с овощами + зелень по вкусу и соль. Учтите что соль есть в консервированной фасоли. Можно на любителя добавить паприку или любимую вами приправу. Я люблю паприку к мясу добавлять. Но не переборщите, пару щепоток хватит.
В итоге получаете вкусное и полезное блюдо) И сравнительно быстро)

автор Детские_Будут? • 31 октября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Спасибо большой! Попробую!
автор Детские_Будут? • 31 октября 2015
Ответ дляНа Тка

Бабулька• 14 ноября 2015
Молочную телятину есть нельзя!!! Особенно детям и пожилым людям!!!