Доставучая• 31 октября 2015
Моей маме 51 и она беременна
Говорю сразу что я не тролль, это реальная ситуация...нет, скорее проблема. У нас хорошая, обычная нормальная семья. Я (мне 24), брат (ему 30), мама(51) и папа(53). У брата своя семья, я училась в другой стране, где сейчас живу и работаю, приезжаю домой только когда нужно визу продлевать. В общем, приехала и мама за посиделками на кухне стала делиться со мной женскими проблемами, что мол нету у неё месячных уже 4 месяц и наверное это менопауза уже..никто конечно же о беременности и думать не мог, только когда мама потеряла сознание на улице и я её отвезла в больницу там всё выяснилось. Мама на 4 месяце беременности, врачи говорят что аборт делать поздно и очень опасно для неё на таком строке...Мама плачет постоянно, говорит что всё равно сделает аборт, хоть и большая опасность для неё.(врачи кстати сказали, что беременность развивается нормально, и ребёнок родится совершенно нормальным) Я её стала отговаривать, что мол мы с братом ребёнка поднимем и не бросим в случае чего...Не знаю, может я не права. Как вы смотрите на эту ситуацию?
Синди Кроуфорд• 31 октября 2015
Ответ дляЛгин
автор, объясните маме, что аборт в ее ситуации - это вызванные искуствено роды на сроке 20 недель (5 мес.). это не лег, сделали анастезию, через 3 часа пошел домой, как при аборте на маленьких сроках. это полноценные роды, только осознано мёртвого ребнка. это очень сложно морально, когда ты чувствуешь движения крошки иди на убийство
да и никто официально не возьмется за искуственые роды без прямых на то показаний. там столько опасностей: от начавшегося кровотечения ....
говорю вам как работник медицины и женщина, которой пришлось через такое в своей жизни пройти. не дай Бог никому такого
я ранее писала, что на таком сроке это роды (((
Коко Шанель• 31 октября 2015
Ответ для66сезон666серия
Дети- это Божий промысел.
сложный вопрос для 21-го века... Значит, эти голодные дети алкоголиков. которые просто не помнят про контрацепцию, и не имеют денег на аборты - так и должно быть?!
Ответ дляВ рот не ложи
врачи в шоке были,но факт остается фактом.возможности организма не до конца изследованы
объясню на примере своей знакомой
когда жила в общаге у соседки мама так родила
снаяала месячные были раз в 3 мес, почти без выделений, потом почти раз в год
Видимо форточка приоткрылась....
В нашем случае была поставлена миома, в почти 50, и тоже на 16 неделе только узнали, но родился прекрасный мальчишка.Хотя она тоже ходила на аборт трижды...Не дошла, тк узнал муж
Конечно мама моей подруги выглядит на бабушку, и поликлинику когда идет она, ребенок и моя подруга бабушку просят помолчать
Но ничего, живут.....Все рады!!!!!
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
вот прямо всю ночь не спят и грудью кормят
а что многие 20+ грудью кормят? да у каждой второй ребенок на смеси!
Доставучая
• 31 октября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Мама пусть рожает, это дар. Вы в какой сртане?
Я в Польше
Рыжая бестия• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я в Польше
Как хочется все продать и умотать в другую страну. Но жаль дом построили.
Я такая - жду трамвая• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
и к стати с возрастом потребность во сне уменьшается! доказано! скакать мс ребенком на руках тяжелор будет, но это как приучат. я ни с одним из своих не скакала и не укачивала.
ЖонДуан• 31 октября 2015
Да ну, пусть рожает, строк же уже большой, аборт никак, только вот вам придется действительно ее поддерживать!!!!А ваши родители еще ’горячие штучки’
Повелительница лампочек• 31 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
А мама выдержит 5 лет?... Мне 49,5, я бы, наверное, не смогла. Моей дочке 7 лет - у меня уже нет никаких сил, никакго терпения. Хочется отдыха и покоя. А какой покой в 1-м классе? К вечеру я просто падаю без сил, так как у меня ко всему сильные приливы, очень плохо переношу предклимаксовый период.
ЕСЛИ МАМЕ ДАНА ЭТА СИТУАЦИЯ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫДЕРЖИТ...
Жертва интернета• 31 октября 2015
автор, в той теме женщине,конечно, 46 вроде было. Но там очень многие поддержали,что нужно рожать. И девушке писавшей говорили задуматься. Ведь,если не дай бог что,то она сможет растить ребенка,раз свой есть. Это же брат или сестра. Можно усыновить,если не дай бог что.
Из Кукуева я• 31 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не представляете как тяжело после 35 поднимается по ночам, не спать, тягать ребёнка. Зарытся в памперсы и бутывлочки.
Я родила в 31, 34 и 37. Второй дался труднее всего, с третьим всю беременность летала и сейчас счастлива. А вот в 25 я была не готова вообще, думаю, если б родила тогда морально бы страдала...
Но в 50...Я х.з. наверно, бы аборт сделала...
Мама фифти цента• 31 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
Т.е. она забеременела уже после завершения климакса? И как это случилось? Яйцеклетка залетела в форточку?
такое бывает, у меня так тетя родилась-9 ребенок в семье, правда было это 40 лет назад. А как-фиг его знает, чудеса бывают.
Язвочка• 31 октября 2015
автор, если вы с братом готовы помочь маме и папе - то донесите это им любыми спосоьбами, пусть они верят в вас! ВЫ УМНИЧКА!!!!! здоровья вашему маленькому братику-сестричке, мамочке и папочке!
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы с ума сошли?
в 50 лет нужно жить в свое удовольствие, путешествовать,
в санатории ездить и сидеть в клиниках красоты,
а не скакать с ребенком на руках.
50 лет, 50!
какой ребенок в таком возрасте?
кнопкодав• 31 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
вы смеётесь?? я в 40 третьего родила! какое тяжело??
Кошка Мурка• 31 октября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
фигасе наши дают!
у нас в доме соседка делала аборт в 65-66 лет от любовника 45 лет.
Брыкалка• 31 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
дурниці
я ще й працювала і вчилася одночасно
і народила другого (в 35) - і не покинула роботу/навчання
без няньок
я ще й працювала і вчилася одночасно
без няньок
Наверняка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы с ума сошли?
а не скакать с ребенком на руках.
50 лет, 50!
какой ребенок в таком возрасте?
а какой аборт , извините, на таком сроке и возрасте??? только нелегальный. я бы выбрала живую мать ...имхо
Чучело-Мяучело• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
в 50 лет-только аборт
говорит мадам у которой нет вообще детей .Я понимаю когда Вы даете ’советы’ в темах про стиль , работу .. но когда про материнсвто , то это уже занадто.
Ответ дляЧучело-Мяучело
у меня есть свое мнение на эту тему.
например, у меня нет зимних сапог. я их никогда не покупаю.
но это же значит, что я не понимаю,зачем они нужны или не нужны.
Я вся ваша• 31 октября 2015
Ответ дляБрыкалка
дурниці
я ще й працювала і вчилася одночасно
без няньок
я ще й працювала і вчилася одночасно
без няньок
С собой с роддома ребенка на работу и сессии носили?
Ответ длякнопкодав
все дети разные вот и весь ответ...
Кошка Мурка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
слушайте, ну рожать в этой ситуации-это бред полнейший,
надо искать выходы
не берите на себя ответственность за чужие жизни, это не сумки, это люди
Антонина матушка• 31 октября 2015
Дай Бог Вам и Вашей мамочке разума и терпения, если так произошло значит так надо и все должно быть хорошо. Я лично в возрасте и если б со мной произошло такое счастье и меня поддержали мои детки - я бы была самая счастливая мамочка в мире!
Чижик Пижик• 31 октября 2015
только рожать!не просто так бог дает женщине в 51год ребенка!именно он и будет для нее самым родным!вот когда малыш родитсяч-маме станет страшно от ее мыслей про аборт!поддержите ее!единственное-опасность родить ребенка не здорового....
Чучело-Мяучело• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня есть свое мнение на эту тему.
По Вашему мнению дети вообще НЕ нужны , ни 20 , ни в 30 , ни в 50.