Доставучая• 31 октября 2015
Моей маме 51 и она беременна
Говорю сразу что я не тролль, это реальная ситуация...нет, скорее проблема. У нас хорошая, обычная нормальная семья. Я (мне 24), брат (ему 30), мама(51) и папа(53). У брата своя семья, я училась в другой стране, где сейчас живу и работаю, приезжаю домой только когда нужно визу продлевать. В общем, приехала и мама за посиделками на кухне стала делиться со мной женскими проблемами, что мол нету у неё месячных уже 4 месяц и наверное это менопауза уже..никто конечно же о беременности и думать не мог, только когда мама потеряла сознание на улице и я её отвезла в больницу там всё выяснилось. Мама на 4 месяце беременности, врачи говорят что аборт делать поздно и очень опасно для неё на таком строке...Мама плачет постоянно, говорит что всё равно сделает аборт, хоть и большая опасность для неё.(врачи кстати сказали, что беременность развивается нормально, и ребёнок родится совершенно нормальным) Я её стала отговаривать, что мол мы с братом ребёнка поднимем и не бросим в случае чего...Не знаю, может я не права. Как вы смотрите на эту ситуацию?
Чижик Пижик• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
нахрена в 24 года вешать на себя маленького ребенка,
не своего?
зачем это автору, ее брату, зачем?
повторяю-вам не дано понять...
Ответ длянеДоПриличий
А почему вы решили, что в 50 лет завершение климакса. В 50 лет он только начинается, а заканчивается не в один миг, а на протяжении нескольких лет. А за это время можно 100 раз забеременеть. Если что, мне 52, у меня спиталь
ВАм респект, что думаете головой.
Там-тарарам• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня есть свое мнение на эту тему.
например, у меня нет зимних сапог. я их никогда не покупаю.
но это же значит, что я не понимаю,зачем они нужны или не нужны.
Вот поэтому раздавать советы в темах про зимние сапоги - абсолютно не ваша парафия. Если Вы понимаете намёки.
Чижик Пижик• 31 октября 2015
Ответ дляBestseller1
Мне 38 лет, у меня 2-е детей, которых я обожаю, но я бы в жизни не согласилась на третьего, а в 50 уж точно бы искала любой выход, но не рожала бы.
это вам сейчас так кажется! поверьте -именно в 50 вы будете про детей думать по другому!
ЭкстрасенсиХаЯ• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
слушайте, ну рожать в этой ситуации-это бред полнейший,
надо искать выходы
аборт на таком сроке не сделают. только искусственные роды, это тоже самое что роды в срок, только пред стимуляцией родовой деятельности в матку делают соляной укол, чтобы убить ребенка. Лучше уже родить живого, здорового и отдать приемным родителям, если не хочется себя отягощать заботами о младенце
Доставучая
• 31 октября 2015
Все кто спрашивал, о том что сказал папа. Он еще в шоке, но говорит что поддержит любое решение мамы. Он не против ребёнка, возможно у него есть сомнения, т.к постоянно пропадает на работе, а маме будет сложно с маленьким. Брат говорит что будет помогать, хоть у него тоже работа. Я зарабатываю достаточно чтобы высылать родителям деньги ежемесячно на няню/памперсы/и т.д, но мама говорит что это не правильно. В общем, большое спасибо всем за ответы. Для себя я решила, что буду уговаривать маму рожать в любом случаи, если согласится постараюсь забрать ребёнка как только будет отучен от груди. Будем поддерживать маму в решении дать жизнь малому=)
ТихоЯ• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
в 50 лет-только аборт
Гыыыыыыыыыыыыыыыы))) только подумала о Вас, а вы тут как тут. И конечноо же с самой умной позицией по теме
Брыкалка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вы с ума сошли?
в 50 лет нужно жить в свое удовольствие, путешествовать,
в санатории ездить и сидеть в клиниках красоты,
а не скакать с ребенком на руках.
50 лет, 50!
какой ребенок в таком возрасте?
а Ви маєте з чим порівняти?
перепрошую, сприймаю Ваші життєві переконання і свідомий вибір
але Ви не можете судити про материнство, т.я. Ви цього не відчули на собі
не хотіла б образити
Стрекозей• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Вы умница! Помощи Вам Божьей!
Ответ дляТам-тарарам
странно, но я считаю, что могу обсуждать зимние сапоги,
тк человек я достаточно не глупый, и прожила определенный отрезок жизни.
поэтому, на примере своих знакомых и родственников,
очень хорошо вижу, когда зимние сапоги в радость,
а когда о них даже речи быть не может.
представьте, есть женщины, которые купили себе зимние сапоги,
а потом всю жизнь жалеют об этом.
я такие истории слышала не раз, в том числе, от близких мне людей.
если Вы понимаете намеки
Там-тарарам• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну так это же была моя мама, а не я
Так надо было сразу оттуда самой абортироваться. шо ж Вы так оплошали и маме жизнь испортили своим появлением?
Доставучая
• 31 октября 2015
П.С, в Польше уже год живу с молодым человеком (он поляк) рассказала ему о ситуации, говорит что в 51 у них многие рожают, но если моим родителям будет сложно он с радостью примет маленького в нашу жизнь, и будет рад если нас станет трое)
Кима_кепка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
не своего?
зачем это автору, ее брату, зачем?
вы тут так машете флагом за аборт,что есть желание вас стукнуть. У самой-то хоть есть дети? или кучу абортов уже собрала в своем арсенале? хотела бы посмотреть, как 4 месячного ребенка сознательно пошла бы убивать,а потом с этим камнем всю жизнь прожить...
Брыкалка• 31 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
С собой с роддома ребенка на работу и сессии носили?
возила
в інше місто)
не переймайтеся, в мене все ок)
і ГВ до 2р11міс
в інше місто)
не переймайтеся, в мене все ок)
і ГВ до 2р11міс
Ответ дляКима_кепка
у меня детей нет и не будет,
абортов не было и не будет.
в чем сложность предохраняться?
не понимаю.
Повелительница лампочек• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Синди Кроуфорд• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Автор , вы не просто человек, вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! УВАЖАЮ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ! ВСЕМ БЫ БЫТЬ ТАК ИМИ!
СирОжино пирОжино• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
зачем забирать ребенка после отлучения от ГВ? кто вам его еще отдаст?)свекровь сделала аборт о чем сожалеет, убивать в себе ребенка тем более в таком возрасте это как то аморально
Каяспер• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
У вас правильная позиция . У нас в доме папе 58, ребенку 2 папе так вообще думать не нужно .
Доставучая
• 31 октября 2015
Брыкалка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня есть свое мнение на эту тему.
я людина раціональна і стримана, і, можливо сухувата у вираженні емоцій
але народження дитини і купівля чобіт = далеко не одне і те саме
Вам вже тут мільйон разів про це намагалися розповісти
народження дитини - це якраз і є те явище, коли чітко усвідомлюєш надзвичайну відмінність між теорією і реальністю
це неможливо висловити іншими засобами, окрім власного відчуття на собі, на своїй шкурі, своїм серцем
повірте мені, те що Ви знаєте про материнство і як воно насправді - між тим прірва
Кима_кепка• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня детей нет и не будет,
абортов не было и не будет.
в чем сложность предохраняться?
не понимаю.
с такой позицией и подходу к жизни,в частности к деткам - как к выбору сапог, то конечно, пусть лучше у вас их и не будет
НуКаНаКа• 31 октября 2015
Пусть рожает и даже не сомневается!!!! Еще и с такими хорошими детьми
Я у мамы тоже последний и совсем не жданный ребенок, поздний очень, сейчас маме со мной и на мне, другим нет дела к ней, не одеть, ни обуть, ни накормить, 80 лет уже. Это им Божий промысел и помощник в старости)
НуКаНаКа• 31 октября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ви молодець! Ваша мама в шоці але якщо спокійно подумати то чи буде вона готова вбити живу дитину. Дитину вб’ють перед пологами. Адже вона любить і Вас і брата то якби колись позбулася когось із Вас то чи було би це для неї краще?
Поясніть, що в житті все правтльно, що йде на добру справу. Зараз Ви допоможете мамі з дитиною, а колись дитина виросте і допоможе Вам. В хороших сім’ях усі один одному допомагають і це нормально. І не факт, що мама захоче віддати Вам дитину якщо в неї буде нормально облаштований побут. Помічниця по господарству чи няні і додаткові кошти на утримання дитини, чи покупки одягу, значно полегшать їй життя.
Ответ дляТаПрямТам
Оце так перевірка на людяність! Браво Вашому мужчині!!!
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
у меня детей нет и не будет,
абортов не было и не будет.
в чем сложность предохраняться?
не понимаю.
Ну так если у Вас такая чёткая и однозначная позиция, чего Вы лезете в подобные темы подпикивать? Если я, например, вегетарианка, я никогда не полезу в тему ’Как вкусно приготовить буженину’.
Языката Хвеська• 31 октября 2015
Мне 35, и у меня уже 3-е детей.
И я была бы счастлива была , что б мои дети были такими ( с сердцем и душой) - как автор и ее брат.
И родила бы , даже в 50 без раздумий! Когда за спиной мощный тыл - ничего не страшно, когда рядом заботливая и понимающая семья - это чудо, т.к. далеко не каждому это дано.