ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 мая 2013

Плохое настроение у мужа

У мужа плохое настроение(( как можно его улучшить? какой то приятный сюрприз или подарочек?   моя фантазия что то закончилась((
Попадалочка• 07 мая 2013
минет

Мао_Мяо• 07 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
минет
ПОДДЕРЖИВАЮ
Директор Пляжа• 07 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
минет
Вот только хотела написать...
Лучшего подароча и быть не может!
Ну может только 2 минета лучше
irusiastar• 07 мая 2013
Сделайте чай с бутербродами и посмотрите интересный фильм
Мао_Мяо• 07 мая 2013
Ответ дляirusiastar
вы такая смешная
Чудо-Рыба-кит• 07 мая 2013
А вы ему открыточку нарисуйте своими руками или приготовьте что-нибудь вкусненькое- шутка конечно минет
irusiastar• 07 мая 2013
чем смешная? Я предложила что-то из области фантастики?
Мао_Мяо• 07 мая 2013
Ответ дляirusiastar
’оригинально’ и реально ’поднимет настроение’
No problems• 07 мая 2013
Ответ дляirusiastar
какие бутерброды, вы че, не смешите?)))) Разве, что только после минета)))

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 мая 2013
мда... фантазия не далеко ушла... все так банально... нет романтикофф?
Дафна• 07 мая 2013
Ответ дляMaskaMiskina
Мужики- не романтики! Это женщины любят всякие ’штучки’, а мужчинам они безразличны
DENILA• 07 мая 2013
Ответ дляПопадалочка
минет
Артура Пирожкова• 07 мая 2013
Ответ дляirusiastar
поддержу. задолбало главенство секса во всех вопросах... да, секс важен, только бывает что-то и кроме него.
Ля-ля-ля• 07 мая 2013
а может поговорить с ним??? почему настроение плохое - есть ведь причина!!!
а сидите за компом.
идите к мужу!!!
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
а сидите за компом.
идите к мужу!!!
) на работе и он и я
touch_• 07 мая 2013
Я делала несколько раз подарки в виде эмоций положительных.Сейчас море контор,которые продают прогулки на лошадях,запись перстни,прыжок с парашютом,плавание с дельфинами и всякий экстрим.Погуглите,у них на любой вкус и цвет,и для двоих и просто для одного.
touch_• 07 мая 2013
Песни:-) сорри:-)
Мао_Мяо• 07 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией
Ля-ля-ля• 07 мая 2013
Ответ дляMaskaMiskina
) на работе и он и я
тогда минет точно не подойдет.

Встречайтесь на обеде в кафе - поговорите.

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 07 мая 2013
Ответ дляtouch_
Спасибо! именно что то такое и имелось в виду
touch_• 07 мая 2013
Пожалуйста:-) Тем более праздники сейчас,только у них обычно все заранее планируется,поторопитесь:-) Удачи и хорошего настроениям
Артура Пирожкова• 07 мая 2013
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией
Простоваля• 07 мая 2013
Когда у моего плохое настроение мы кушаем шоколад :) У нас есть любимая кофейня - ’Львівська Майстерня Шоколаду’, для нас обоих она находится по пути домой с работы. Мы покупаем одну шоколадку на двоих, идем по бульвару и трескаем. У нас уже как ритуал что ли.
Он у меня сладкоежка, так что нам такой вариант подходит.

П.С. А минет - это отличный способ! Правда, не на людях
Божий одуванчик• 07 мая 2013
А когда у Вас плохое настроение, он целый день озабочен тем, как его поднять? Ну ей-богу взрослые люди все, будете еще думать как потакать капризам здорового мужика. До вечера его плохое настроение чудесным образом может пройти) а если нет - приготовьте ему пельмени или макарошки на ужин - углеводы поднимают настроение.