Самохвалова• 01 ноября 2015
Игрушки СССР покупают?
Доброе утро, не знаю что делать с мешком игрушек СССР все отличного качества и состояния, покупают (деньги нужны) сейчас такие игрушки детям? Моя дочь 4 года даже не смотрит на них. Может отдать в дет. сад?
Топтунша• 01 ноября 2015
сфоткайте и покажите, интересно посмотреть! А по теме продайте перекупщикам в музей
Самохвалова
• 01 ноября 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
а что вас сдерживает это сделать?
Деньги мне нужны, а если отдать в сад и воспитатели заберут себе будет обидно.
Тоска в носках• 01 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
выставьте на Аукро в разделе Коллекционирование, там такое любят
Я б такое не носила, но продаю• 01 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
сейчас добавлю фото
У ваших воспиталелей малые дети и они домой тырят игрушки для них?
Ревнивая жена• 01 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
А вы уверены, что у вас в саду примут такие игрушки? У нас не принимают б/у, да ещё хранившееся в непонятных условиях. Только новые и (желательно) с сертификатом соответствия.
И правильно делают. Сад - не помойка.
Самохвалова
• 01 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Утверждать не буду, дети у них маленькие. Но то что нет ведер и др. песочных наборов это факт, постоянно просят новые, говорят что дети их ломают. На собрании обратила внимания, что в группе нет игрушек или они их куда то спрятали, группа пустая (
Пушкининиана• 01 ноября 2015
Ответ дляСамохвалова
автор, фото будет.7
Самохвалова
• 01 ноября 2015
Ответ дляРевнивая жена
И правильно делают. Сад - не помойка.
Уверена, т.к. просят ведра из под майонеза для песочницы )))
Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2015
ДА выставляйте здесь.уйдут,конечно,тогда качество было и контроль,не то,что китай нынешний