ЗавЛабСнаб• 01 ноября 2015
Девочки, очень хочу замшевые сапожки на платформе на зиму.
Посоветуйте, где хороший выбор, на каких сайтах? Или покажите красивые модельки)
Меня не звали• 01 ноября 2015
Я купила себе зимние замшевые на платформе но пока они мне пришли, я при беге мышцу потянула и уже 2 недели не могу ходить.продаю.
ФрекенБок• 01 ноября 2015
если катаетесь на машине, то такие сапоги гуууд....и то...можно счесать платформу на правой ноге.
и еще минус в слякоть не побегаете.
у меня были подобные сапоги с замшевой платформой....в мороз умудрилась содрать с платформы кусок замши....
красивые, но минусов больше.....
и еще минус в слякоть не побегаете.
красивые, но минусов больше.....
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2015
А я ОООчень люблю обувь на платформе-покупаю в ’Антонио Биаджи’-там есть с чего выбирать!