Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2015

Позвал на свидание, и смех и грех

Знакомство на СЗ. На удивление показался адекватным и приятным мужчиной. Согласилась на свидание. Попросил подъехать в район где он работает. Ну думаю ладно, может человек занятой, по анкете он бизнесмен. Приехала жду. Подъезжает на не дешевой машине, усаживает очень галантно, поддерживая руку, двери придерживает. Ну вобщем весь такой кавалер. Едем, спрашиваю куда едем? Ранее договаривались попить кофе.
Говорит увидишь, это сюрприз. В итоге приезжаем к какому-то зданию, типа он там снимает офис. Зашли а там коморочка 2 на 2, развернутся негде и на всю коморочку стоит задрипанская кровать и рядом стол обшарпанный. Но дело не в качестве мебели и обстановке, а вобще в самом месте для свидания. Хотела тут же уйти но потом подумала может не любит кафешки и все такое. Дала шанс короче. В разговоре очень убеждал меня что хочет семью, любит детей, хочет быть честным в отношениях и прочие правильные и приятные вещи для уха женщины.
Упомянул о собственном катере, о том, что хочет купить дом и может сделать это хоть сейчас. Вобщем всячески давал понять, что деньги у него водятся.
Поскольку я сама не из бедных и не нуждаюсь в поддержке я это выслушивала со смешанными чувствами.
и буквально минут через 10-15 этого свидания он честно признался, что ожидает секса прямо сейчас, поскольку должен понимать подходим ли мы друг другу в постели и есть ли смысл начинать отношения)))
Я встала и ушла. В догонку мне окрик "Если передумаешь звони". Я ему крикнула в ответ - проститутки тебе в помощь.

Были всякие уникумы, но этот какой-то совсем припаркованный. В анкете у меня четко указано, что ищу серьезные отношения, по телефону тоже не раз это обсуждали, а тут такой финт. Он реально идиот? Или это норма для нашего времени?((((

vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ

к слову, колясочники - это инвалиды. стыдно такого не знать такой совершенной и образованной особе :)
я это знаю , но мои родители так называли подорванных мамаш , которые везде пихаются со своими нелепыми колясками
Скромняшка• 01 ноября 2015
’Вокзал для двоих’. Михалков и Гурченко в купе. Быстро, быстро, быстро, сама, сама, сама.
Наивная Хо• 01 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
ДЕВОЧКИ, МУЖИК СЕЙЧАС СТАЛ ЛЕНИВ, ПРИЖИМИСТ И БАЛОВАН.А разбаловали его вседоступностью девицы, промышляющие на тех же СЗ и предлагающие все 33 удовольствия за 300 грн.Многие ломаются. изображают из себя недотрог, а потом прямо говорят- дай денежку и делай все что хошь))есть очень много просто Шалав- извините. не мое это определение. которым нужен просто трах, без материальной подпитки и баров- ресторанов, многие замужние и не хотят светится и тратить свое время, секс- продукт- получили и отвалили.Мужчины же себя уже возомнили эдакими незаменимыми приборами, рассказывают КАК ОНИ ХОРОШИ В ПОСТЕЛИ)) обычно в реале - никакие во всех смыслах)) Потому Мужчины не совсем и морочаться с чаями- кофеями, а вдруг пролезет и так по быстрому))
НО ЭТО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРЕЗ МУЖСКОГО КОНТИНГЕНТА.Есть достаточно состоятельные люди. даже депутаты- олигархи, само собой они без фото и без данных, но словесно очень умеющие вовлекать в переписку женщин.Потом появляется неожиданно анкета ’своеобразной свахи’, которая прямо из трусов хочет выпрыгнуть и помочь вам найти СЕРЬЕЗНОГО состоявшегося и небедного отца вашим детям.Все серьезно, бесплатно, но есть одно но- вы должны предоставить справочку о своем женском здоровье- это первоочередное условие соглашения.Вы идете к гинекологу, берете заключение, сдаете анализы, отсылаете скрины якобы свахе- а на самом деле этому депутату на почту или его помощнику, не суть..все это делается параллельно..именно после готовых анализов олигарх- депутат возвращается на чартерном рейсе а может и на личном самолете изза границу после заключения важной сделки. он даже самолично может приехать на своем шикарном авто под дом. отвезти вас действительно в раскошный ресторан, при этом вы наглядно видите как он здоровается за руку с половиной лиц верховной рады и даже обнимается в мером.Но депутат вам ничего не рассказывает ни о своем статусе, ни о своих данных.Очень умело переводит разговор на то что хотел бы отдохнуть с вами где то на сейшелах. при этом очаровательно улыбаясь своими белоснежными зубами.Одет он кстати не то что дорого, а очень дорого, во все именитые бренды.Голова конечно же идет кругом.Он даже может ненавязчиво чтоб ты не видела всунуть в сумочку 1000 долларов.
Все это может быть..заканчивается все обычным сексом. причем без презерватива, вы же не знаете, что это он в роли свахи ваши анализы для того и смотрел))свидания. мур- мур..2-3 раза..потом пропадает и находит новую жертву, развлечение такое, не стоит у них на одну и ту же))по прошествию некоторого времени ты видешь город увешенный бигбордами с его фейсом и понимаешь кто это был, и понимаешь всю эту пусть и итальянскую. но лапшу..и так тоже бывает
но бывает и третий вариант- увидел мужчина- познакомились за кофе, пригласил в ресторан на выходные, через месяц. сделал предложение.У обеих был опыт замужества и взрослые дети.И по ныне 9 лет семейной идилии- мужчина на тот момент занимал очень хороший пост в администрации президента.
Все истории реальные и из жизни- лично мои и моей сестры.Так что думайте, как кому может повезти))

так я читала тут на кидстаффе историю про депутата и 1000 у.е в сумочку. скопировали да?
Просто болталка• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
не доросли еще мне тыкать
мля Вас почитаешь , аж вырвать хочеться .
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляПросто болталка
рекомендую, как минимум, научиться грамотно писать . Меня тоже от многого тошнит,что поделать
Дядя Жора• 01 ноября 2015
Тема плавно переросла в обсуждение ВАсичкиной)
Дядя Жора• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Совсем плохо с продажами?Мож не ваш это бизнес? Вас очень много на этом ресурсе! И судя по вашим опусам и очень несчастная женщина.Жаль Вас(
Дядя Жора• 01 ноября 2015
и кстати,смотрела Ваши фото - красавицей Вас не назовешь!
Пасти Ла• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
тогда не нужно критиковать мое понимание счастья , будьте лояльные мнению других . А Вы как реализовались ? Если я правильно помню , Вы -обычный журналист . Это называется реализацией ?

А вы как реализовались?
Я такая боевая• 01 ноября 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

На входе вахтерша сидела и дверь коморки метрах в 10 от нее. Меня это и успокоило насчет странности места. Да и люди там постоянно ходили.
Я то ожидала свидания в кафе, и уже по факту оказалась в каморке)

Блин, ну вы даете
Хорошо, что все обошлось, но как можно так рисковать собой?
Пасти Ла• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
У ее мужа уже есть дети от первого брака , больше никаких детей он категорически не хочет . Мы иногда собираемся вместе и смеемся над его первой женой , которая считала , что настоящего мужчину можно привлечь супом и детскими соплями

Мда, надо же собираться взрослым, УСПЕШНЫМ людям и смеяться над другим человеком
Просто болталка• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
грамотная Вы наша , реализованая Вы наша , ну прям мечта идиота . сидите и перебирайте свой хлам которым торгуете в одиночку . тьху
Наивная Хо• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
а вы уже привлекли достойного и теперь сидите целыми днями дома, любуясь на песочницу . Отличный результат .

А что тут плохого, это жизнь. Или потом жалеть старой одинокой бабушкой, что так и не успела ощутить радость материнства?
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляДядя Жора

что Вы еще можете написать.
слышала это уже много раз
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла

А вы как реализовались?

долго рассказывать.
ну уж точно не в песочнице
Колхозница• 01 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Женщина под ником ’Васичкина’ за последнее время мне попадалась во многих темах и запомнилась резкими высказываниями в стороны мам, которые рожали и не думали о финансовом состоянии и т.д. У каждого личности есть такой механизм, как психологическая защита, разум усиленно вытесняет то, что его в душе травмирует особенно сильно, часто замещая другим. В данном случае по постам этой женщины видно, что она в свое время упустила момент, когда можно было завести детей ради достижения каких-то целей и вытесняет из своей головы и души сожаление вот таким вот способом. Убеждая себя что сделала все правильно, ведь на самом деле она принесла в жертву одно из самого дорогого, в чем женщина должна состоятся - это материнство. Если бы ее так сильно это не задевало, поверьте, она бы не так бурно реагировала на такие истории. Милые мамочки не обижайтесь на неё, слова таких людей просто не надо воспринимать близко к сердцу и не давать ответную реакцию, ведь такими постами она ее и добивается.

Даешь Васичкину брысь из форума
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

Даешь Васичкину брысь из форума

фигли!
уйду, когда сама захочу
Колхозница• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
Удалено администрацией...

красавица вы наша
Колхозница• 01 ноября 2015
по фото кажется что вы все же ориентируете свой товарчик на вот таких простецких мамок
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

красавица вы наша

так это не я
Колхозница• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina

так это не я

та я знаю.Ответила выше
Колхозница• 01 ноября 2015
Васичкинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
vasi4kina• 01 ноября 2015
мое фото - на аватаре, я худая блондинка,
но не красавица далеко.
мне не нужна красота,
я-умная.
ПС не давайте фото и ссылки моего товара!!!!!!!!!!!!
я выступаю на Советчице не как продавец,
а как человек со своим мнением.
товар-отдельно, Советчица- отдельно
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляКолхозница

а это-я
Колхозница• 01 ноября 2015
Ответ дляvasi4kina
но не красавица далеко.
мне не нужна красота,
я-умная.
а как человек со своим мнением.
товар-отдельно, Советчица- отдельно

садись,детка - 5
Сладкий лимончик• 01 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Цитата:
Женщина под ником ’Васичкина’ за последнее время мне попадалась во многих темах и запомнилась резкими высказываниями в стороны мам, которые рожали и не думали о финансовом состоянии и т.д. У каждого личности есть такой механизм, как психологическая защита, разум усиленно вытесняет то, что его в душе травмирует особенно сильно, часто замещая другим. В данном случае по постам этой женщины видно, что она в свое время упустила момент, когда можно было завести детей ради достижения каких-то целей и вытесняет из своей головы и души сожаление вот таким вот способом. Убеждая себя что сделала все правильно, ведь на самом деле она принесла в жертву одно из самого дорогого, в чем женщина должна состоятся - это материнство. Если бы ее так сильно это не задевало, поверьте, она бы не так бурно реагировала на такие истории. Милые мамочки не обижайтесь на неё, слова таких людей просто не надо воспринимать близко к сердцу и не давать ответную реакцию, ведь такими постами она ее и добивается.[/

Да, тоже так думаю. Жаль её.
vasi4kina• 01 ноября 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Цитата:

Да, тоже так думаю. Жаль её.

спасибо, мне это крайне необходимо
Не гоню• 01 ноября 2015
А тут на днях девушки выясняли, как на нашей стране кризис сказался )...
Да уж, автор, козлище попался, неприятно.
Меряно-перемеряно• 01 ноября 2015
Ответ дляПенять на зеркало

вы абсолютно правы
знаете как по поводу дурнушек шутит мой муж (у нас взрослый сын, и дочка-малышка, которая еще неизвестно красавица или нет - пару мес. от роду), он говорит мне: дорогая, не спеши очень много тратить, ведь мы еще не понимаем как много приданого придется готовить для безусловной и неоспоримой красоты)))))) в том плане, что некрасивых девушек не бывает при хорошем приданном))))))))))

беспокоиться не о чем. Если девочка умница-красавицей станет легко. Но, я уверена, что у таких родителей всегда детки умные и красивые.
Не гоню• 01 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Автор, Вам повезло что Вас не закрыли в той коморке 2 х 2 метра. Жах и не более, у нас охранник был на фирме, а у него был друг с джипом, который тот иногда ему давал отогнать в ремонт на СТО. Тоже так вот кадрил девченок, а потом выхвалялся какие все дуры.

Кстати, тоже очень верное замечание. Не стОит, будучи нормальным человеком, наивно полагать, что все вокруг такие же :(.