Телепузик• 01 ноября 2015

Нагадали, что у меня будет деревенский парень (

Сижу в шоке. Девочки, вы бы встречались с деревенским? И как я его могу найти, если я живу в большом городе 365 дней в году. Фу такой депрессняк теперь...
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2015
многие ’олигархи’, родились и выросла в глуши....так что ...выходите из Шока или из Жопы...
Анчо Ус• 01 ноября 2015
и мне так нагадали 20 лет назад)))
живем в моем доме-10 км от Киева,16 лет в браке-имеет свое предприятие небольшое,двое деток,он-любящий+хозяин==дом достроили==забор модный+ворота автоматические,во дворе--беседка+травка+качелька+дорожки,он все делает своими руками.а свекры у меня--самые замурчательные деревенские люди в мире
СССРовна• 01 ноября 2015
Ой, знаю я несколько деревенских, миллионеров долларовых, фермеры в селе.
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Девочки, вы меня немного успокоили.
Слухи-руки не распускаю• 01 ноября 2015
У меня у подруг мужья из села, всего добились сами, живут очень неплохо, многие позавидуют. Познакомились естественно не в селе
Анчо Ус• 01 ноября 2015
Ответ дляСССРовна

+100%

мой одноклассник--в Николаевской обл живет--олигарх подсолнуховых полей,по одежке конечно--его супруга село селом--зато фотки постят в однокл--как ни Эмираты,так Израиль,дом ухоженный,красивый двор+свой сад плодоносный,дочь учится на гинеколога в Киеве
СССРовна• 01 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус

+100%

Вот и я о том, сейчас в селах люди живут намного богаче, чем городе.
Первая леди колхоза• 01 ноября 2015
Фу жто то что вы из себя строите, или вы людей цените по териториальному расположению? Еще не известно какая вы жена, зозяйка и мама может тот деревенский сбежит сам. Без обид, просто вы реально бред написали
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Да но я не хочу в село. Мне нравится моя жизнь. Я просто хочу мужчину, который будет со мной на одной волне, а не деревенского...
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Я думаю, что с деревенским мы просто не поймем друг друга. И дело конечно не в деньгах.
КликОЛЬКА• 01 ноября 2015
Вы думаете если деревенский, значит не человек?
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Человек! Но не мой...
Дон Пэдро• 01 ноября 2015
Не поняла ? Деревенский - это клеймо безнадежности ?

а вдруг это будет случайная безумная любовь до гробовой доски, счастливая жизнь без пафоса и понтов?

Я бы не отказалась от этого ))

Но у меня по другому вышло, я сама деревенская, а муж киевлянин, все вышло, как я написала выше )) К слову, живем то в городе, то у меня в селе, скучно на одном месте )
И нифига он не относиться ко мне как к деревне, хотя я сама часто шучу - я колхозница)
Непогодка• 01 ноября 2015
Думаю он вам поправит вашу корону своей лопатой
СССРовна• 01 ноября 2015
У моих знакомых огромные дома с горничными, поварами и всяким персоналом. Почти каждый вечер они с женами ездят, то в Днепр, то в Киев с личным водителем. В Вашем понимании село это - свиньи, коровы и огород?
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Я бы не отказалась от этого ))

Да я просто не найду с ним общего языка. Не хочу я в не в какое село.
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, дело не в короне. Дело не в состоятельности и не в деньгах. Дело в состоянии души! Я не представляю себя с деревенским...
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
В моем понимании это определенный менталитет
Непогодка• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
а чем он отличается от городского?
Чучело сосны• 01 ноября 2015
У меня муж колхозник(это я любя),познакомились когда он в городе учился в институте,подрабатывал на рынке грузчиком и сторожем,я там торговала.Вместе 12 лет,в браке 10,я не работаю 10 летсами купили квартиру,машину,ждём второго ребёнка,по нынешним меркам зарабатывает не плохо,правда работает на 2-ух работах.С детства привык не сидеть без дела,в доме все делает сам.Ни на меня,ни на ребёнка ни разу не поднял руку.Так что в деревенских не вижу ничего плохого)Главное,что бы человек был хороший.
СССРовна• 01 ноября 2015
Я не думаю, что Вы будете завязывать отношения в алкашом безработным. И не верьте всяким гадалкам
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
а чем он отличается от городского?
Просто ’не мое’
Птица секретарь• 01 ноября 2015
Тю, так не выходите. Вас что гадалка насильно замуж выдаст?
Дон Пэдро• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
А зачем в село, если не хотите)) я что то Вас не пойму, и еще, к слову - когда я кому то говорю, что выросла в селе, никто не верит мне, все думают, что городская ))) ну ну )
Так что дело общего языка, это такое, Вы можете встретить достаточно умного и начитанного парня. Не обязательно деревня - дерьмо. Поверьте мне)

Беру в пример свой дом ’деревенский’, 150 кв., евро ремонт, газоны, цветы и т.д. )

А Вы наверняка представили парня в грязных ботинках, с семками во рту, без зубов и плохо соображающего. Запрограммируйте мысли в другом русле, представьте нормально парня, толкового, готового на переезд в город и создание Вашей совместной городской жизни, может он бизнесменом станем в городе, может он уже бизнесмен и будет расширяться в городских условиях)

Зачем заранее вгонять себя в депрессию, представляя страшные картинки ?))
Непогодка• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Просто ’не мое’
Не ваша - так не смотрите на таких, а гадалки на 97 % - шарлатаны
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляНепогодка
вот и я на это надеюсь. Ляпнули абы шо, а я уже валерьянку пью.
Дон Пэдро• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
ООООО, мне было бы безумно интересно с Вами пообщаться в реально жизни и на личном опыте доказать, что возможно я гораздо образованнее Вас, будучи выходцем из села ))) Если Вы об этом )))

Возможно это и не так конечно, может я исключение из правил, но такой же парень - ’исключение’ может быть Вашей судьбой)
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Я уверенна в том, что вы гораздо образованнее, чем я, не спорб ою этом. Просто как-то неожидала такое услышать, я просто хочу себе ровню со схожими привычками и взглядами на жизнь. А от перспективы поехать в село мне еще с детства не по себе...
Дон Пэдро• 01 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Я не утверждаю, я просто предполагаю, и пытаюсь сказать, что парень может быть таким же, как я, к примеру )

Ну опять Вы за свое, складывается мнение, что Вы либо оооочень зажаты и сидите в панцире, и вылазить от туда не хотите. Кто Вас забирает в село, кто может против силы перевезти Вас, кто может выдать силой замуж ? никто !

Вы почему к гадалке пошли 7

Сколько Вам лет ? лет 24-27 ?
автор Телепузик • 01 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Вы почему к гадалке пошли 7

Сколько Вам лет ? лет 24-27 ?
силой никто не выдаст замуж - это понятно. Просто моя судьба - деревенский. Вот такие пироги...