ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 ноября 2015
Работает ли укрпочта в Донецкой области
Девочки, немного отстала от жизни. Просят отправить посылку укрпочтой в Донецкую область (Димитрово), там сейчас работает укрпочта, т.к помню вроде когда то приостанавливали отправки тда
Бандитка Сью• 01 ноября 2015
На отделении уточните. У них есть список населенных пунктов, где работает УП.
Вечно недо...• 01 ноября 2015
Димитрово это же под Украиной ( если не ошибаюсь), значит , работает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 ноября 2015
Спасибо за ответы. Я просто не в курсе кто кому подконтролен сейчас из Донецкой области