Головная• 01 ноября 2015

Подскажите по весу чемодана в самолет. Египет

Девочки, подскажите сколько кг должен быть чемодан максимум 23 кг или можно больше? нас 3 человека.
В самолет читала можно 100 мл воды, я взяла ребенку бутылочку 0,33 пропустят? или сразу отлить?
Лечу первый раз. Спасибо
Гореотума• 01 ноября 2015
девочки а если в багаж положу термальную водичку от виши, ничего не будет??? а в ручную можно взять маленькую 50мл?

alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляНаездница
при чем тут африка и дети.просто страшно лететь туда сейчас.именно лететь
Ну это ведь не от страны зависит правда?Самолеты падают везде,страшнее каждый день за рулем автомобиля ездить.А если человек купил тур и распланировал свой отпуск?Не вижу никаких преград.
alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Можно.
Наездница• 01 ноября 2015
Ответ дляalenka3108
самолет не просто так упал.ну летите,я же просто спросила,не страшно ли
pantera_i• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума
можно
Гореотума• 01 ноября 2015
Ответ дляНаездница

а что там сейчас? война? самолеты сбивают????
трагедия конечно, но сейчас мы с вами тут пишем, а в это время сотни самолетов туда и обратно летят
alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляНаездница
Ну Вы,видимо,больше всех знаете)))Я Вам просто ответила)))
pantera_i• 01 ноября 2015
Ответ дляНаездница
В Украине тоже страшно жить,но живем же,а что делать.
Неправдиша• 01 ноября 2015
Ответ дляalenka3108
Беру,везу в чемодане.Зачем её в салон самолета брать?Ну разве что термалку 50 мл.

вот термалку мою и выбросили в муслр

alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

вот термалку мою и выбросили в муслр
Я всегда с 50 мл.летаю.Ни разу никто на нее не позарился.У Вас,видимо,объем больше был,или авиалинии очень-очень строгие.
Неправдиша• 01 ноября 2015
Ответ дляalenka3108

мы опаздывали и чемоданы с собой были, а не в багаже, забрали уже перед самолетом, а термалку спросил что это? я ответила чтоб лицо освежать, но он чето не понял, показал на урну, мы так спешили, что я плюнула на объяснения и выбросила
alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляНеправдиша

А ну тогда понятно.Просто ситуация так сложилась.
Гореотума• 01 ноября 2015
девочки еще вопрос, как быть с туалетной водичкой?? нет проблем с ней?
alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Только в чемодан.
Гореотума• 01 ноября 2015
Ответ дляalenka3108
Только в чемодан.

alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Хотя,смотря какой объем,я сотку в чемодане везла.
Гореотума• 01 ноября 2015
Ответ дляalenka3108

50мл)
alenka3108• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума

50мл)
Лучше не рискуйте,бросьте в чемодан.
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляNo problems
возьму, а вот не знаю, что с одеждой, на сколько там примерно холодно, чтобы Вы на вечер взяли?

Вы какого числа летите? Мы 5-го ноября. Тоже вопросом воды интересуюсь.

Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума
и я вот через неделю лечу в Египет, не могу понять что брать с собой.

А я 5-го ноября. Вы в какое место?
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляLesya3000

штаны и кофта Вам не помешают, но сейчас у нас прохладно, летите в джинсах и кофте(100%) там вам это будет на вечер

А где переодеться? В туалете самолета?)))
Гореотума• 01 ноября 2015
Ответ дляКукусик

А я 5-го ноября. Вы в какое место?

а я 6 ноября) в Хургаду) а вы?
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума

а я 6 ноября) в Хургаду) а вы?

А мы в Шарм. Правда в связи с последними новостями как-то омрачилось ожидание приятного отдыха. Родители начинают: ’а может не стоит...’. Но я очень надкюсь на лучшее.
Lesya3000• 01 ноября 2015
Ответ дляКукусик

не поняла зачем переодеваться, Вы же не голые летите, в штанах, кофте, наверное даже в куртке в такую погоду, по прилету снимете кофту, будете в футболке, а в отеле оденете сарафан, везде по пути кондишены работают, да и дорога от аэропорта к гостинице не далекая.
автор Головная • 01 ноября 2015
Ответ дляКукусик

мы 3-го
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляLesya3000

Ну просто там сейчас 30 градусов днем, но если кондишены...
Гореотума• 01 ноября 2015
Ответ дляКукусик

у меня точно такое же, и сама переживаю, но я этот отдых планировала давно да и мечтала давно(((
надеюсь и молюсь, что у нас все будет хорошо!!))))
хорошего вам отдыха!
а скажите еще, вы будете вылетать с нашей холодине, а там +30, как вы переоденетесь? или будете терпеть?
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляNo problems
мы 3-го

Так это может мы с вами уже утром переписывались? В какой отель?
Lesya3000• 01 ноября 2015
Ответ дляКукусик

ну Вы конечно можете от нас улететь в шортах, но обычно все рейсы с утра, не думаю что Вам будет прям уж так сильно жарко, мы по крайней мере всегда так летаем, от жары особо не погибали.
Кукусик• 01 ноября 2015
Ответ дляГореотума

хорошего вам отдыха!

И мы этот отдых планировали много лет, все никак не получалось. Я и без этой истории боюсь лететь. Крайний раз лет 20 назад летала. Уже тоже себя понакручивала... Но будем верить, что все будет супер. По поводу одежды вот мне выше ответили: Вы же не голые летите, в штанах, кофте, наверное даже в куртке в такую погоду, по прилету снимете кофту, будете в футболке, а в отеле оденете сарафан, везде по пути кондишены работают, да и дорога от аэропорта к гостинице не далекая.