Наполеон Бонапарт• 01 ноября 2015

Кто пережил роды своей кошки, зайдите, пожалуйстааа!!

Девочки, моя кошка будет рожать первый раз. Сегодня 67 день ее беременности! А она и не думает даже!!!Сколько ваши кошки ходили беременные? На какой день родили? Какие первые признаки были? Единственное, что ей не свойственно, это то , что она 5 (!!!) раз сходила в туалет по-большому ( нормально, не жидким, расстройства нет) но каждый раз по горошине...Я уже очень переживаю, что она так долго не рожает((
dmb98• 01 ноября 2015
нет фолд) по паспорту фолд и котята фолдики в основном
автор Наполеон Бонапарт • 01 ноября 2015
Ответ дляdmb98
красоточка!)))
Ответ дляЗам. зав. Анонима
думаю как минимум 4 есть.
Эх) Если бы))
dmb98• 01 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
красоточка!)))
Ваша тоже! удачки))
Ответ дляdmb98
Ваша тоже! удачки))
Спасибо большое!!)))
3@йk@• 01 ноября 2015
Ответ дляdmb98
А что у нее с ушами?
автор Наполеон Бонапарт • 02 ноября 2015
Ответ дляЯ не такая
ночью родит-ждите!
Вы как в воду смотрели)) Рожаем с 4 утра))
katya-lucky• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

И как дела?
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Как дела автор? Сколько деток,как прошли роды?
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Автор ауууууууу
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Ой,девочки, огромнейшее всем спасибооо, всё хорошо! Родились у нас трое замечательных малышей! Начались схватки в 4.00 , в 5.00. родился первый малыш, в 6.00 - второй и в 8,45 третий)) Кошечка моя УМНИЧКА! Пыталась справиться сама, но мы,конечно,немножко ей помогали)) Не могу налюбоваться!!!!
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Только момент : она не захотела есть плаценты.. Первую надъела , а всю не съела..а остальные тоже не захотела..
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Это плохо! плацента способствует выработке молока! ну уже так и будет.
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Долго конечно! Ну хорошо что все ок!!!
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Вот блин..а что ж теперь делать-о?..
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Долго конечно! Ну хорошо что все ок!!!
Это долго? А сколько обычно?
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это долго? А сколько обычно?

Ну ро разному) Мы обычно за 2 часа шестерых. Хотя последний раз часа 3 точно 5 рых рожала!
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот блин..а что ж теперь делать-о?..

Ничего не делать кормите ее хорошо! Котята сосут? не пищат? значит все ок и сытые.
Ответ дляЗам. зав. Анонима

Сосут много и спят потом)) Но иногда и пищат и тогда она их кормит опять)
Ответ дляЗам. зав. Анонима

За 2 часа шестерых?! Героиня!!!!
Кусачая Я• 03 ноября 2015
Автор,поздравляю Вас с счастливым пополнением :)Пускай растут здоровенькие, малыши-крепыши,и кошечке - любимице Вашей ,здоровья!!!:) ...а в очередь за махонькой прелестью ,моно стать?;))