Может быть кто-то подскажет где можно приобрести кофе оптом?
Карина0244• 02 ноября 2015
У меня знакомая организатор СП с этого сайта там, по-моему, уже от 20 банок действуют оптовые цены. Там есть и кофе в зернах, и молотый, и растворимый и кофейные напитки разные - вообщем ассортимент очень богатый. Сама у нее кофе беру - качество отменное и оперативная доставка. Зайдите посмотрите.
Растворимый кофе G. Monti 200г — 100% натуральный сублимированный кофе в гранулах, средней крепости. Производитель - Англия.Цена за 1 пачку (200 грамм)- 85 грн. Опт - 75 грн - от 20 пачек (ящик).
Молотый кофе Lavazza Qualita Oro (за рубежом он известен как Lavazza Gold). 100% арабика. Производство - Италия. Цена за 1 пачку (250 грамм)- 86 грн. Цена может меняться в зависимости от курса евро. Опт - 82 грн от 20 пачек (ящик). Пишите в личку.