Анчо Ус• 03 ноября 2015

подскажите кто может сделать под это ужас более менее приличный нижний шкаф

на стену под мойкой и над не обращаем внимание, , будем все переделывать но не сейчас, нужен временный недорогой шкафчик вниз, столешницу пока оставляем, менять будем все.позже
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
там 3 доски сколотить и дверь на петли повесить и все
Из Хацапетовки• 03 ноября 2015
видела на фото кухню (здесь по моему) Там девочка вместо дверей повесила шторки и оч симпатично смотрелось
matyakaslova• 03 ноября 2015
Я под ванную , точнее раковину хочу . Но представляю, что оно на колесах и выезжает .
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2015
автор, а может и вправду однотонной шторой или плотной тюлью на толстой леске? и без обид,но я первым делом сменила бы плиту(у меня стеклокерамика и учитывая цены на газ,считаю ее более выгодной).
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ой не шторка, я брезгливая в этом плане буду стирать и прийдется стирать каждый день
Обращеница• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Посмотрите в эпицентре, там продают шкафчики под мойку разных размеров, только в сложенном виде. Вы сами должны будете собрать.
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
:))согласна, полностью, эту мне знакомая отдала недавно. но со временем, я простиро не хочу вбухивать деньги в то что мне не нравиться , а чтобы обустроить все потом красиво, нужно все будет комплетком менять и под один дизайн, а потом плита туда не покатит и куда я ее
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
Ответ дляОбращеница

спасибо, вроде бродили недавно видела только кухни по 1500 аля советских времен а отдельно мойки не нашла
БогдаРуся• 03 ноября 2015
мы если что и брали,то в Леруа Мерлен,там и возврат без проблем и цены хорошие,и нарезают если вы сами хотите сколотить.Там бывают очень дешевые варианты.
Ластоноша• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус

только шторка, автор........
купите недорогую шторку для ванны. в цвет столешницы.
обрежьте, зашейте,леску втяните, шурупы в столешницу прикрутите.
самый лучший вариант.
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша

только шторка, автор........
самый лучший вариант.
так хочется новеньких полочек чтобы туда посудку складывать а то у меня все по подоконникам и на плите и в плите(кода не пеку)
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
нашла такое http://www.leroymerlin.ua/f/Кухонні_корпуси_в_наяв...

думаю может тогда купить 1 шкафчик ближе к плите а узенькю пространсвто уже под мойкой можно шторкой, но все равно как то негигиенично вроде будет
автор Анчо Ус • 03 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
спасибо!!
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Работала там - действительно вариант. Если есть человек. который может расчитать как порезать - можно приобрести лист ДСП и из него сообразить и тумбочку, и дверцу.