Ищем менеджера для работы в интернет-магазине.
Работа удаленная, на дому.
Прием и обработка заказов. Общение с клиентами.
Стабильная ЗП.
Все вопросы по телефону, 0677886099 или 0509858789
Виталий.
Работа удаленная, на дому.
Стабильная ЗП.
Виталий.
golybka0711• 09 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1206639 - вот тема,в которой я сама отписывалась.Владельцу инет-магазина детской и взрослой одежды нужен помощник,сегодня последний день подачи резюме.Работодатель абсолютно адекватный,находится в Харькове,вы работаете у себя дома,сидите в чате,отвечаете на вопросы,оформляете заказы..там всё написано..Удачи!
Юлия Крамарева• 11 ноября 2015
Ответ дляFamilyMarket
Здравствуйте, сегодня последний день приема резюме.
Кто еще не успел отправить, или не получил подтверждение получения письма, просьба отправить еще раз на наш меил familymarketua@gmail.com.
Ждем с нетерпением и надеемся на сотрудничество!
Здраствуйте!Вы уже нашли второго сотрудника?