Ищем менеджера для работы в интернет-магазине.
Работа удаленная, на дому.
Прием и обработка заказов. Общение с клиентами.
Стабильная ЗП.
Все вопросы по телефону, 0677886099 или 0509858789
Виталий.
Работа удаленная, на дому.
Стабильная ЗП.
Виталий.
ежик в тумане• 03 ноября 2015
Виталий, если еще не нашли человека,напишите,пожалуйста,условия работы поподробнее в личные сообщения. Спасибо.
Иринка Ирина• 03 ноября 2015
у меня опыт работы супервайзера не удаленная...какие требования к данной работе
Добрый день. Ни в личку,ни на письма отвечать не будем! Физически нет времени.
Звоните, если не взяли трубку, значит звоните еще раз, если Вы действительно хотите работать.
Кто хочет тот дозванивается)
Ответ дляFamilyMarket
Кто хочет тот дозванивается)
Вы конечно правы. Я еще не дозвонилась, но надежды не теряю-будем звонить. Но если бы Вы озвучили условия работы в заглавном посте, то желающих и просящих написать в личку было бы меньше, соответственно времени потраченного на каждого желающего было бы тоже меньше и пустых разговоров по телефону на ’узнать’ тоже было бы меньше. Времени для работы было бы больше. Я за рациональность
Ленуся Ник• 04 ноября 2015
кто-то смог дозвониться? я тоже не дозвонилась.... работа нужна, но и сотрудник тоже вам нужен. эта тема больше на шутку похожа((((
golybka0711• 04 ноября 2015
Девочки,я только что дозвонилась Виталию.Нужен человек,который будет с 15 и до 20 часов отвечать в чате инет-магазина на вопросы клиентов и оформлять заказы,днем тоже можно сидеть,также помогать с телефонными звонками.Оплата 5% от заказов.В месяц выходит примерно 3-4 тысячи.Магазин - торгует женской,детской одеждой,товарами для новорожденных.Дерзайте)) мой приятный голос это одно,а такой ассортимент товара,возможно могу и не потянуть,старовата уже
.
P.S надеюсь,Виталий не обидится на меня за то, что всё рассказала..
. P.S надеюсь,Виталий не обидится на меня за то, что всё рассказала..
Да спасибо что написали, времени не хватает.
Всем кто не может дозвониться, просьба выслать короткое резюме на меил familymarketua@gmail.com
Условия прежние прием и обработка заказов, в режиме он-лайн и по телефону (переговоры оплачиваем).
Общение с клиентами, уточнение наличия у поставщиков, отправка реквизитов для оплаты клиентам.
Никаких товаров выставлять на сайте не нужно, у кого будет желание и время, данная процедура оплачивается отдельно.
Оплата 5% от суммы выполненного заказа. Основное направление - товары и одежда для детей.
График работы с 9 до 20 в свободном режиме. Один менеджер уже работает. Ищем еще одного сотрудника.
Пишите на меил или звоните по телефонам указанным выше.
Ответ дляЛенуся Ник
к счастью это не шутка.
Здравствуйте, сегодня последний день приема резюме.
Кто еще не успел отправить, или не получил подтверждение получения письма, просьба отправить еще раз на наш меил familymarketua@gmail.com.
Ждем с нетерпением и надеемся на сотрудничество!