Акукарача• 03 ноября 2015
Кто-то готовит домашние полуфабрикаты в прок?
Что готовите? Зачем? Как часто?
Реально ли помогает сэкономить время?
Из того что пришло на ум:
Пельмени.
Котлеты
Фаршированные перцы
Домашняя колбаска и сосиски гриль.
Что у вас?
Или в этом нет смысла?
Реально ли помогает сэкономить время?
Из того что пришло на ум:
Пельмени.
Котлеты
Фаршированные перцы
Домашняя колбаска и сосиски гриль.
Что у вас?
Или в этом нет смысла?
AlenaIfinitis• 03 ноября 2015
Вареники еще разные)) нам помогает, мы сутками работаем, а так пришли котлетки на сковороду, гарнир, салатик, 30 мин потолок)
Бла бла бла• 03 ноября 2015
голубцы, котлеты, вареники, пельмени, фаршированный перец, блинчики с разными начинками, зразы с разными начинками. экономят время в рабочие дни очень сильно.
Аноним_Русалка• 03 ноября 2015
Овощные миксы доя рагу,заппаки для борщей и супов,голубцы.... Все очень выручат , когда на работе завпл или гости нежданные иои лень сегодня победила)))
LaNo4KA2402• 03 ноября 2015
Смысл есть, конечно.
Но в любом случае необходимо, например, день потратить, чтобы сделать эти заготовки.
К вашему списку можно добавить блины с мясом.
100%• 03 ноября 2015
только пельмени и вареники. Не с целью сэкономить время, просто иногда хочется.
Вообще не люблю полуфабрикаты,все равно они хуже по качеству чем свежий продукт
Разумная Губка• 03 ноября 2015
Для меня это спасение просто - готовлю блинчикис разными начинками: мясо, лмвер, картошка с грибами, творог; пельмени, вареники, голубцы, перцы, тефтели, поджарку мясную, котлетки, зразы с капустой и с грибами. Реально помогает экономить время, так как рано уходим и поздно возвращаемся, а кушать надо.
Редиска Я• 03 ноября 2015
У меня мама морозит оч. много всего. Из того что не называли - грибы жареные с луком (по коробочкам пластиковым от творожка или подобным), натерную тыкву-морковь, томат-пасту (банку открыли и чтоб не портилась, тоже порционно), ну котлеты-вареники то понятно.
Я морозила ленивые вареники - через раз получаются то хорошие, то липкие.
Ну и удобно у кого дети школьники. Пришел - сам достал, в микроволновку - и обед готов.
Зяблик протестант• 03 ноября 2015
Конечно! Я морожу готовые котлеты, готовые фрикадельки, фарш.перцы, творог, молоко, шарлотку с яблоками, печеночные блины, бульоны, печеночный паштет.
Все, что не морозится, сушу)))
Но первое время, когда ребенок был маленький, очень выручили такие полуфабрикаты и мультиварка
Все, что не морозится, сушу)))