Японский Городовой• 07 мая 2013
У кого такая блуза на резинке. Не подскакивает?
У кого такая блуза под резинку, не подскакивает ли она при носке?(особенно на нехуденбкой фигуре)
Гербалайф и Ко• 07 мая 2013
к стати, я даже ее потом перешила в итоге - отрезала резинку и она стала короче, но со свободным низом
Шумелка Мышь• 07 мая 2013
у меня не такая, но на такой резинке — подскакивает, нужно постоянно одергивать
Заставляличка• 07 мая 2013
конечно подскакивает, т.к. резинка не на самом тонком месте фигуры.
будет ползти вверх
Ананомчикус• 07 мая 2013
у меня почти такая же - подскакивает ровно на талию, и сидит там же. Но это нисколько не напрягает и не портит вид, живот прикрыт, правда сзади немного поясница видна. Для меня выход - под джинсы и опустить там где ремень, за ремень цепляется и все ок.
Ананомчикус• 07 мая 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Классная идея, надо резинку отрезать и не заморачиваться. Спасибо.