Не стесняюсь• 03 ноября 2015

Сдам пароли явки в поиске любовника или второй половинки

Мамба- Заходите с объявления (Не в анкеты!).
В разделе "Объявления" Можно инкогнито разместить свое объявление, а так же ответить на чужое. Ответ приходит Вам на почтовый ящик.

Это отличный способ обратить на себя внимание, а не "висеть и ждать."
Чёрти Шо• 03 ноября 2015
На Мамбе? вторую половинку? Серьезно? Мне кажется там только для пое... ищут, во всяком случае создалось такое впечатление.

автор Не стесняюсь • 03 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Есть разные ..и для пое..и для серьезных отношений)
Надо пробовать!
Чёрти Шо• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Надо пробовать!
Я там несколько лет назад пробовала общаться, как-то не понравилось, один проникся тем что меня только серьезные отношения интересуют и сразу сказал что тут все для кое-чего другого.(

Но если Вам там повезло, то я за Вас рада!
автор Не стесняюсь • 03 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо

Я там прошлого мужа нашла...вот теперь пришла за новым)
Труд-труд-и труд!
Чёрти Шо• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Труд-труд-и труд!
Понятно :)
А я на фдатинг нашла, но там иностранцы только
автор Не стесняюсь • 03 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Понятно :)
ой, тут с нашими не знаешь что делать..а для меня иностранцы оч странные)
я девушка резкая)
Пушкининиана• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Труд-труд-и труд!

Так быстро?:-):-):-) надоел?:-):-)
автор Не стесняюсь • 03 ноября 2015
Ответ дляПушкининиана

Так быстро?:-):-):-) надоел?:-):-)

это печальная история)
и было это 10-8 лет назад
Без Баяна• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Труд-труд-и труд!

Умничка! Мужей(мужчин) может быть много, а жизнь Одна!
Но это, вряд ли, для здесь), тут мууучаются перед выбором, рожать ли третьего ребенка в однокомнатной квартире, при зарплате мужа в 2000 т гр и без выбора, мой муж, за 30 лет, первый и единственный, в сексе лучше не встречала!

автор Не стесняюсь • 03 ноября 2015
Ответ дляБез Баяна

в такие темы лучше не ходить))
Скользкая• 03 ноября 2015
тю,мы с мужем на мамбе познакомились, со дня свадьбы 8 лет, трое деток и все ттт, дай Бог,чтоб так и было)
Пушкининиана• 03 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

это печальная история)
и было это 10-8 лет назад

О, тогда пардон:-)