Ковбой Хагис• 03 ноября 2015

Скоро Новый год...

Кто как проводит Новый год,а то поели и лягли спать уже как-то поднадоело?
Швабристка• 03 ноября 2015
потанцевали
Ната Лия• 03 ноября 2015
я бы спала, если честно
Вездевлазиющая• 03 ноября 2015
и...похмелились,и ....рождество...Пасха....лето...Новыйгод...
Diana Valerievna• 03 ноября 2015
Подарки!Самое главное-это подарки)))Приходите ко мне за подарками деткам
Юлия_Кирютенко• 03 ноября 2015
Ребенка спать, с мужем встретим посидим-поедим)))) и спать. Стандартная программа))) меня очень устраивает) я в студенчестве наотрывалась
Творог для розжига• 03 ноября 2015
Оригинально прорекламировали:)
AnnaP87• 03 ноября 2015
Закажите столик в кафе/клубе/пабе/баре/ресторане. На нг всегда есть новогодняя программа. И отдохните и готовить ничегогне нужно.
Швабристка• 03 ноября 2015
а я хочу отрываться по полной
Хачапууури• 03 ноября 2015
сплю
автор Ковбой Хагис • 03 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
а я хочу отрываться по полной
.Вот и я хочу,а соображалка не соображает
Бритоножка• 03 ноября 2015
Как же я хочуууу вот этого ’поели и лягли спать’ уууууууу. И, кстати, не только в Новый Год. Но кто ж мне даст то ...у меня семья/родня/друзья все буйные
Удачная• 03 ноября 2015
Ответ дляDiana Valerievna

Пишите адрес )
автор Ковбой Хагис • 03 ноября 2015
Ответ дляAnnaP87
Двое маленьких детей,а я хочу праздника,а то надоел этот вечный декрет...
автор Ковбой Хагис • 03 ноября 2015
Ответ дляБритоножка
давайте меняться или отправляйте их ко мне
Значит надо• 04 ноября 2015
за 10 лет с мужем ни разу не праздновали дома)) не люблю дома, покушать и спать, и даже когда малая родилась тоже уезжали, первый ее Новый год (9 мес) праздновали с друзьями в квартире большой, детей уложили, сами тусили в соседней комнате, потом все остальные НГ уезжали и уезжаем в Карпаты, люблю в ресторане праздновать с развлекательной программой.