Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Ответ дляTolipina
Девочки, вопрос не по темен немного. а кто в курсе, как подписку Мегого отключить потом в аккаунте? не нашла этого. а хочется за этот месяц и все. писали девчата, что как-то отключают
заходите на сайт мегого, в личный кабинет, снимаете галочку продлить автоматом
klassnju4ka• 08 ноября 2015
Ответ дляsneg555
між своєю та маминою. звісно є комісія
нет я имею ввиду какой тип карты?
универсальная, виртуальная, социальная?
virnatasha• 08 ноября 2015
выходит, что если тебе попался код, то на этот аккаунт уже не дадут. что попалось при первой волне - то и твоё до конца акции...
RIMMAMARIUPOL• 08 ноября 2015
Девочки, добрый вечер, есть кодики по 65 грн, всего 10 шт. Пишите кому нужны)
.цвЯточек.• 08 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
откуда такая информация? Тоесть если мне вчера выдали коды, то можно больше не перекидывать так как мне больше не дадут?
Счастье есть• 08 ноября 2015
А у меня волна, даже цунами!, как же она меня задолбала...
Жидкие средства для стирки Ariel, Frosh, Tide, Bio, Soft со скидкой - 7%
Условия акции
Дисконт 15% на покупку от 500 грн в детских магазинах MIKKI
Условия акции
klassnju4ka• 08 ноября 2015
Девочки, кто мужьям покупает футболки?
на наш р.54 какой размер?
2ХЛ, 3ХЛ или 4ХЛ ???
Спасибо.
на наш р.54 какой размер?
2ХЛ, 3ХЛ или 4ХЛ ???
Спасибо.
natalynataly• 08 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
Условия акции
ничего себе, я такого даже в глаза не видела