Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляЮра Лена
Купила купон, пишет недействительный, что єто может быть?
Его уже пробовали вводить, но не факт что на него выкупали. У меня так мой самый первый код сгорел, я для пробы ввела посмотреть работает/не работает, а выкупить была еще не готова. А когда была готова, то уже все, гитлер капут
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
он может еще сработать, девочки писали что пробывали через пару дней и код работал
Александра0403• 09 ноября 2015
а если я карту подруги возьму этож надо через ее приват24 гонять? верно?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да
Ответ дляkifo83
В общем, девочки, если кто хочет рискнуть 1 кодом и проверить мою схему (не даю 100% гарантии, но малой говорит что это вполне реально). я готова 75/25 если выгорит)
мне нужна транзакция с не забранным кодом (шифр платежа РА.....)
Ух ты, как интересно, кода у меня уже нет, но если получится будет круто!
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ой, как же мне надоел этот Приват :(
подружек уже задолбала тоже :)
а у меня никого нет с картами
Ответ дляkifo83
Сейчас представитель привата прочитает это и отменят все коды нафиг ))))))))
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
да
а телефон же ее привязан к аккаунту. Как тогда быть?
Fainka-kartinka• 09 ноября 2015
а есть еще такой же ’тяжелый’ случай как у меня?
мне это чугайстер вообще коды не дает, даже интимо)))

Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
а у меня никого нет с картами
а у меня есть, а толку, все равно кодов ноль и у меня и у них
И у девочек с форума, я кидала деньги не только с вами, человек 7 кидали с разных карт и ничего
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
а среди нас он есть :)
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ну я уже поняла, что на мою карту не даст. Можно было бы взять у кого-то, но как быть с смс паролем для входа?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
только сам человек должен делать или быть рядом с вами, ну или он лайн писать вам код
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
о, а онлайн - это идея
даже не додумалась. Спасибище