місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 1
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляЮра Лена
Купила купон, пишет недействительный, что єто может быть?

Его уже пробовали вводить, но не факт что на него выкупали. У меня так мой самый первый код сгорел, я для пробы ввела посмотреть работает/не работает, а выкупить была еще не готова. А когда была готова, то уже все, гитлер капут

Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляTori_G
Ваш ваучер
Скидка -400 грн на первую покупку от 1400 грн

Продам, Предложите цену
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

если вы монополист, у вас все коды, и больше их нет ни у кого, вы их отдадите по 5 грн? Я в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ
я об этом же)
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

он может еще сработать, девочки писали что пробывали через пару дней и код работал
Antaly• 09 ноября 2015
Ответ дляЮра Лена

попробуйте еще раз его ввести, у меня тоже так было, что с первого раза и сразу недействительный, хотя код был мною лично получен.
Mila-Mary• 09 ноября 2015
Удалено администрацией...
Mary_sha• 09 ноября 2015
Ответ дляFontina
У меня остался один код, продам недорого, пишите в ЛС

а недорого - эт сколько?)) можно спросить?)
kifo83• 09 ноября 2015
В общем, девочки, если кто хочет рискнуть 1 кодом и проверить мою схему (не даю 100% гарантии, но малой говорит что это вполне реально). я готова 75/25 если выгорит)
мне нужна транзакция с не забранным кодом (шифр платежа РА.....)
Счастье есть• 09 ноября 2015
ой, как же мне надоел этот Приват :(
подружек уже задолбала тоже :)

Александра0403• 09 ноября 2015
а если я карту подруги возьму этож надо через ее приват24 гонять? верно?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да
Herbst• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

Ух ты, как интересно, кода у меня уже нет, но если получится будет круто!
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ой, как же мне надоел этот Приват :(
подружек уже задолбала тоже :)
а у меня никого нет с картами
Herbst• 09 ноября 2015
Девушки, кто купил уже корзинки, у вас треки пробиваются по Мист-экспрессу, треки мне дали, но ни один не пробивается...
D.Elena• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

Сейчас представитель привата прочитает это и отменят все коды нафиг ))))))))
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
да
а телефон же ее привязан к аккаунту. Как тогда быть?
Fainka-kartinka• 09 ноября 2015
а есть еще такой же ’тяжелый’ случай как у меня? мне это чугайстер вообще коды не дает, даже интимо)))
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

а то что были летом параллели... а то что тут продают и покупают коды, а то что гоняют просто так деньги....
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
а у меня никого нет с картами
а у меня есть, а толку, все равно кодов ноль и у меня и у них
И у девочек с форума, я кидала деньги не только с вами, человек 7 кидали с разных карт и ничего

glorija• 09 ноября 2015
Ответ дляFainka-kartinka
Вы не одна ) кого чугай забанил)))
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко

а среди нас он есть :)
Mary_sha• 09 ноября 2015
предложите кодик в личку, плиз)
glorija• 09 ноября 2015
Ответ дляЛена-лен
https://meest-express.com.ua/ua
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
ну я уже поняла, что на мою карту не даст. Можно было бы взять у кого-то, но как быть с смс паролем для входа?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
только сам человек должен делать или быть рядом с вами, ну или он лайн писать вам код
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
а среди нас он есть :)

представитель привата, по какой схеме коды выпадают, только не пишите, что отвечают в чате, такое впечатление что там половина де-лов сидит.
mup2008• 09 ноября 2015
Ответ дляInfinity_kr
сколько стоит єтот код
Удалено администрацией...
D.Elena• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
а среди нас он есть :)

Да-да ))
Торговать кодами - это одно, а взламывать приват24 - совсем другое. Не рискуйте, девочки. Это того не стоит.
Там в системе видно на какой аккаунт сколько кодов выпало.
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
о, а онлайн - это идея даже не додумалась. Спасибище
lilia2450• 09 ноября 2015
Уж никак не дает больше кодов.....
Девочки, как у вас?