місцева• 04 ноября 2015

Приват24 и код NEXT ноябрь 2015.

Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?

Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
28086 0
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
девочки, а новая коллекция будет дороже старой? и старую вообще тогда уберут?
уберут, могут оставить чуток. Цены примерно такие же будут

kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
ого вы меня запуталито есть вам, для того чтобы вытянуть коды из системы- самой нужно поймать хоть один?

да, подарок некст привязан к транзакциям определенным программным кодом, зная его, можно вытащить хоть все коды некста с привата
Sveta_l• 09 ноября 2015
девочки, сегодня кто-то получал коды?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляmarydgayne

тут больше дело не в везении, а количестве подруг с детьми. уже 100 раз убедилась в этом. если у человека 2 подруги, то ганяй не ганяй, а коды только дважды выпадут, а если подрухек 20????

А я тоже подружка с детьми:) но лично на мою карту ни единого раза код НЕКСТ не выстрелил...

Девочки отдам 9 шт за 550 грн или 3 шт за 200.
Antaly• 09 ноября 2015
Ответ дляmyshonok2604
Вернут конечно, примерно в течении 7 дней, как получите посылку и позвоните им, что получили и хотите возврата денег.

оно то да, но на карте должна тогда быть полная сумма. Но не могу понять почему карта не прошла, я уже и лимит для оплат в интернете повысила и все-равно не проходила оплата.
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

это интересно
LMA• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

А вернут лм?!...

Девочки, отпишитесь лично те, кому вернули в таких случаях 400 грн обратно. У меня есть один сгоревший код(
вернут!
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

а на мою выстрелил, но я 2 кодика взяла для себя и только потом додумалась продолжить((( на мою больше не давал, а вот на подружкины давал. жаль подружки с приватом закончились((
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

И тогда они будут стоить по 5 грн

звездо4ка• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
а когда именно появится новая? не знаете случайно?
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляSveta_l
это интересно

поэтому наверно я и не получаю коды от некста
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

И тогда они будут стоить по 5 грн

не думаю
lilia2450• 09 ноября 2015
Поделюсь кодом 150 грн
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

не думаю

Чем больше кодов, тем они дешевле, чем меньше кодов, тем они дороже априори))
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ длязвездо4ка
неа, сама сегодня интересовалась этим вопросом. Кто-то ответил, после 20 декабря, но фиг его знает
taechka1111• 09 ноября 2015
есть много кодиков, пишите на почту taja-maja@mail.ru лс заблокирована 60грн
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

если вы монополист, у вас все коды, и больше их нет ни у кого, вы их отдадите по 5 грн? Я в этом ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ
Renesmeе 16• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

да, і буде, мами зламали систему Привату щоб витягти всі коди
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16

украинские мамы и не такое могут))))))

Tori_G• 09 ноября 2015
Ваш ваучер
Скидка -400 грн на первую покупку от 1400 грн

Продам, Предложите цену
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

Ну я тоже ОЧЕНЬ СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ что есть возможность вытянуть все и чтоб они были только у меня одной на руках)) В этом случае, безусловно, они не будут стоить по 5 грн, и даже не по 50-70 как сейчас)

Мечтать, как говорится, не вредно, я бы и сама не отказалась стать таким монополистом и до 31 декабя была б уже алигархом наверное
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляTori_G
Ваш ваучер

Продам, Предложите цену
Renesmeе 16• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83

украинские мамы и не такое могут))))))
ну все я перша в черзі за кодами до вас))
Юра Лена• 09 ноября 2015
Купила купон, пишет недействительный, что єто может быть?
Fontina• 09 ноября 2015
У меня остался один код, продам недорого, пишите в ЛС
anikke• 09 ноября 2015
есть коды по 60грн.
kifo83• 09 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16

ну приват упорно 4 дня меня игнорит.... чувствует видно зараза...
Sveta_l• 09 ноября 2015
Ответ дляRenesmeе 16
ну а чем еще в декрете заняться?
Мухтар• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

И тогда они будут стоить по 5 грн
тогда они будут у одного человека и он будет в шоколаде
Ирина NEXT• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL

А вернут лм?!...

Возвращают 100% , у меня были 2 раза такие ситуации