Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляkifo83
представитель привата, по какой схеме коды выпадают, только не пишите, что отвечают в чате, такое впечатление что там половина де-лов сидит.
я не представитель, но я знаю, что он тут есть и не выдает секрет
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМошеЙница
о, а онлайн - это идея
даже не додумалась. Спасибище
не за что, отпишитесь, если что в ЛС? интересно же, повезет тем, с кем мы кидали друг другу, ок?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Так прикольно, позвонила только что на горячую линию НЕКСТ - 0800501072 поднял трубку парень и на ломоном русском языке с сумашедшим акцентом попытался ответить мне на мой вопрос) Это переадресация звонка в Англию идет что ли?!))
А позвонила я по такому вот вопросу. Вчера утром получила трек номер от НЕКСТ (выкупала заказ позавчера вечером), ввожу его, а пишет что нет посылочки такой: Search result: Parcel with that number not found И вчера несколько раз пробовала и сегодня, а ответ один и тот же... В прошлый раз было всё ОК и посылка пробивалась сразу же.
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
океюшки
Онлайн гораздо больше друзей и знакомых
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
О! у меня тоже самое, и что это парень вам сказал???
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляBelohka
Купила код у продавца без рейтинга.
НЕ Сработал!!!
Пишет , что код уже использован! Очень обидно, ничего не выкупила. Покупать еще код уже боюсь(
Будьте осторожны
у кого купили?
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляBelohka
Купила код у продавца без рейтинга.
НЕ Сработал!!!
Будьте осторожны
напишите продавцу или напишите ник продавца
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
у меня часто пробиваются когда уже в Украине
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
а среди нас он есть :)
Откуда такая уверенность?? Не вы ли?!)
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
Откуда такая уверенность?? Не вы ли?!)
нет, не я...я бы тогда не покупала их
Я мама с тремя детьми в декрете, к банковской системе не имею отношения
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляВсеЧетко
У него ник ’ПриватБанк’ ))))
Приват банк нас по ходу вычислил уже))
klassnju4ka• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
Его уже пробовали вводить, но не факт что на него выкупали. У меня так мой самый первый код сгорел, я для пробы ввела посмотреть работает/не работает, а выкупить была еще не готова. А когда была готова, то уже все, гитлер капут
а ещё писали, что можно выкупить и оплатить полную сумму, а когда получите товар позвонить на горячую линию и Вам вернут 400 грн за несработавший код, если он сгорел у Вас, а не использовал кто-то другой.
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляЛена-лен
Что не надо пока нервничать, как только посылка пройдет таможню, то сразу станет отбиваться.
Но знали бы вы как он мне это говорил)
Renesmeе 16• 09 ноября 2015
Ответ дляBelohka
Продавцу писала, говорит что она новый код выслала
Продавала эта девочка в субботу, писала что у нее их 30 штук
напишіть хто в приват мені
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляklassnju4ka
Нет, это точно мой, мною выловленный, и я сама в этом виновата.
Сегодня буду выкупать по нему и пробовать им звонить потом) Или звонить заранее? Как вы думаете??!
natalynataly• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
не, звонить, когда уже по факту куплена корзина. Они же видят все
Alena Kukoba• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
А вернут лм?!...
Девочки, отпишитесь лично те, кому вернули в таких случаях 400 грн обратно. У меня есть один сгоревший код(
мне возращали, диктовала им код
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляAlena Kukoba
мне возращали, диктовала им код
Тогда отлично просто!)))
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
Что вам ответили в Нексте? У меня та же история.