Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
anel7777777• 09 ноября 2015
Ваш ваучер
Бесплатная доставка от Preta.ua-самого женского интернет-магазина: одежда, парфюмы, косметика, аксессуары, для дома. Более 65 000 товаров.
Как получить сертификат?
код: bf7f6a385b
Как получить сертификат?
код: bf7f6a385b
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
А сейчас разве не так?!))
нет конечно.
Сейчас не так.
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
Блин девочки, ну как же так? Ну не может же человеку просто везти постоянно? Ну есть тут в темке постоянных 4-6 человек, которые постоянно имеют кода, но основная масса, их никогда в своем приват 24 не встречала, хоть и в приват утверждают, что это лоторея, никаких приоритетов никому. Как так? в чем секрет?
так это девочки, тут зарегистрированные. а коды приходят на карты их подруг, с которыми они кидают деньги. на одну карту второй не приходит код. просто знакомых с картами много))
virnatasha• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
не все, одну взяла у брата жены( дети у них есть) два раза перегнали- фиг, вторую у сотрудницы на работе, и по кредитной гоняли и по зарплатной, тоже ничего( только на карту мамы моей зарплатную нащелкала чуток
вроде, дают только тем, у кого детки есть. а у меня ближайшие подруги ещё без деток, к сожалению. накнопала на свою и мамину.
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляСчастье есть
оно то так, просто если есть секрет, зачем писать, ой, да просто переводите и все будет гуд...девочки ведь сидят часами, а толку ноль.
:)
блин. да нет секретов. ну что вы в самом деле((
Счастье есть• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
кто помнит, тот знает
може Некст поймёт что они облажались и опять вернут параллель
нудно постоянно проверять и искать варианты
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляvirnatasha
девочки, ну вы же читаете тему, так же, как и остальные. какие секреты? уже выяснили: мужчинам не дают, дают мамашкам, переводы в основном от 400грн, гоняют деньги с одной карты на другую и ждут удачи. не переживайте - одному человеку не выпадет 50 кодов. 10-20 - да, возможно. у кого много кодов - значит, у них семья большая или подружек-мамашек много. гоняют целыми днями деньги, теряют комиссию, и как повезёт. я не понимаю тех, кто клянчит постоянно эти коды... да можно и купить по 50грн. скидку-то в 350грн получишь. есть же деньги на заказ в штуку грн?
+1000
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
кто помнит, тот знает
Так вот Некст как раз и не облажался) это мы, по ходу обламались, что номер уже не проходит))
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляМухтар
нужно спросить у ай тишника знакомого
може как то можно облапошить систему
Приватовский точно знает как:)
Ответ дляkifo83
я спросила брата, он сказал есть шанс на тягать кодов из сиситемы, но ему нужна хоть 1 транзакция с не забранным кодом
я 4 дня гоняю все карты что есть и ни одного кода не словила
ого вы меня запутали
то есть вам, для того чтобы вытянуть коды из системы- самой нужно поймать хоть один?
virnatasha• 09 ноября 2015
девочки, а новая коллекция будет дороже старой? и старую вообще тогда уберут?
RIMMAMARIUPOL• 09 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
я так и не смогла сегодня оплатить, код второй раз уже применить не смогу, но на горячей линии некста сказали что могу оплатить по полной стоимости, а по приходу посылки позвонить им и они вернут скидку (400 грн.) мне на карту.
А вернут лм?!...
Девочки, отпишитесь лично те, кому вернули в таких случаях 400 грн обратно. У меня есть один сгоревший код(
marydgayne• 09 ноября 2015
Ответ дляRIMMAMARIUPOL
Ну девушка же не виновата, что Вам за 3 дня не пришло не одного... И потом, возможно она больше 3 дней не вылазила из-за компьютера, ей же приват банк сам их не прислал просто так 100 штук в конвертике. Просто тут дело в везении, кому то везет чуть больше, кому то чуть меньше. И тот, кому повезло чуть больше, вполне справедливо оставляет за собой право поступать с этими кодами так, как считает нужным - либо продать, либо подарить, либо самому использовать!
тут больше дело не в везении, а количестве подруг с детьми. уже 100 раз убедилась в этом. если у человека 2 подруги, то ганяй не ганяй, а коды только дважды выпадут, а если подрухек 20????
myshonok2604• 09 ноября 2015
Ответ дляНежная Лапка
Вернут конечно, примерно в течении 7 дней, как получите посылку и позвоните им, что получили и хотите возврата денег.