Почалося.
Приват24 опять дает коды некст. -400грн., только уже от суммы 1400грн. Информацию нашла сегодняшней датой. Кому удалось поймать?
Только в этой теме разрешена купля, продажа, обмен кодами.
MishkaTeddi• 06 ноября 2015
Ответ дляaaankaa
Девочки , только собралась заказ на мейкапе на день рождение водичку заказать. Если есть еще купончики поделитесь плиз у меня через два дня ДР
есть код, напишите мне в лс имэйл
Polmirabel• 06 ноября 2015
Ответ дляaaankaa
там для всіх однаковий . Тримайте
PRI701077
Frau-Ira86• 06 ноября 2015
Ответ дляmurabura
там для всіх однаковий . Тримайте
PRI701077
эх ну вот чего приват не сделает для всех один код,меньше мороки было бы.мечты-мечты
natalbella• 06 ноября 2015
Ответ дляМарафетчица
Девочки, а сегодня уже давал приват кому то код? Второй день мне кроме интима и мэйкапа ничего не выпадает
мне , 10мин назад)
kerchanka_p• 06 ноября 2015
Ответ дляnatalbella
мне , 10мин назад)
класс! пойд попробую и я. если вам не надо - пишите