ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2015
Хочу назвать дочку...
Хочу назвать дочку Галина, мне очень нравится как можно звать:
Галинка, Галочка, Галченок, Галя, Аля, Аленька.
да и имя хочу не распостраненно. А муж не хочет, Он хочет Ксюша. Моя мама тоже имеет свой вариант, а его мама- свой.
Дианы, Насти, Софии, Виктории - слишком много
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
На Кубе и в Латинской Америке ll произносится в большинстве случаев как ’ль’, следовательно Ваше знание испанского далеко до совершенства:)
мы вроде говорили об испанском в испании, об испанском который 3й язык в мире, а не о диалекте в латинской америке и тем боле в кубе где даже Я это Джо а не Йо.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2015
Очень приятно ! Пришли обосрали всех Ариан, Кир, Мил, Эмилий и хотите совет получить...
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
О, анекдот в тему:
Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей?
Воспитательница: — А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?
Зараз стільки різних імен, що діти особливо вже й уваги не звертають. Хіба що від невихованих батьків нахапаються.
ПоэтеСССа• 04 ноября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ксюша - моя несбыточная мечта. Две дочки, а муж так и не разрешил назвать Ксюшей ни одну ((((
Брат мужа тоже 2 дочек назвал как он хотел. А третий сын родился) И называла его мама Галя (кстати
). По-тому, что папа назвал 2 старших дочек. И папа только грустно вздыхал. Не его очередь
(надеюсь в правильный смайл попала)
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А, значит то не Вы писали там под анонимом 220В, иначе бы знали, что в теме шла речь про новый товар. Но Вы с тем анонимом - два сапога пара, причем оба - дырявые, желчь, капая, дырки поделала.
женщина успагойтесь,я еще раз повторю темы ’разборполетовсижуревуприслалиборохло’меня вообще не волнуют!а вам видно нечем заняться,раз вы бегаете по советчице,сравниваете ответы анонимов,делаете выводы непонятные
Knopochka_Alya• 04 ноября 2015
Это ВАШ ребенок и ВАМ решать как его называть.У нас для дочери был единственный вариант так и назвали-нравится и звучанием и значением и сейчас смотрю реально подходит очень.У нас была замечательная учитель Ефросиния Ивановна, есть начальник с отчеством ФранкОвич да и много имен встречалось и живут же)))
Пусин Кукин• 04 ноября 2015
Ответ дляМалинка
Ко ко бесовестная, какие курочки??? По себе людей не судят.
А я и не сужу по себе. Зашла потролить вас просто со скуки
o.shalneva• 04 ноября 2015
А мне Галя нравится,есть подруга -прекрасный человек.Да и Ксюшу тоже знаю-может как вариант-Ксенья.
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
Своим высказыванием ’Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена’, Вы обидели многих мам, кот. так назвали своих любимых доченек.
Я бы тогда написала, что Галина-это сельское имя или имя теток, кот. лет под 60.
ПоэтеСССа• 04 ноября 2015
Ответ дляnatalyze
нееее :))) Наташи, есть! как то на площадке, кто-то кричит -НАТАША! я оборачиваюсь, а мама маленькой девочке что-то кричит :))))
единичный случай. У нас в садике-школе тоже случились по одной Оле-Тане.
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Марии, Тани, Ольги и иже сними для вас банальны. Сейчас детей так нечасто называют. Я не встречала ни одной маленькрй Лены или Наташи.
у моей крестницы дочка Лена(ей годик)
Редисочка• 04 ноября 2015
Тани, Ольги - банальны? Ну, ну да, на фоне Дарин, карин, Софий, Кир, Милен/Милан, Эмилий, Насть и т.д. - ну ооочень банальны
У меня свекровь - Галина. Очень уважаю ее как человека и как женщину. Бабушка по папе тоже Галина - редкая редиска, я Вам скажу. Они абсолютно разные, при этом есть одна черта, которая их объеденяет. Обе отменные засранки и неряхи. Поэтому ассоциации вот такие с этим именем.
А по большому счету, автор, называйте так, как Вам нравится! Не бабушкам, а именно Вам с мужем. Нашу старшую зовут Марина, ей почти 14 лет. Она одна в классе и на параллели в школе с таким именем. Младшей год и 4 месяца, она Татьяна. За последние лет 6 ни одной маленькой Тани не встречала. И поголовное удивление этому имени. Ибо крайне редкое сейчас. и д, повторюсь, банальным я его ну никак не назову

Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да, автор, с чувством такта у вас проблемы...
Пусин Кукин• 04 ноября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Еще одна, ко ко ко, кудах кудах

Налетчица Муся• 04 ноября 2015
Называйте, как хотите. Мне имя Галина тоже банально, но это же ваша дочь. Главное, чтобы вам нравилось.
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2015
и вообще хорошо что Галинка, Галочка, Галченок, Галя, Аля, Аленька доимя
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
летом на море пришла пара с девочкой(до года)так мама ей говорила Людка..так смешно было..это имя вообще не встречается уже много лет,все Людки уже тетки
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2015
Млин.. у меня банальное имя... абыделась
решайте сами свою праблему)
Дедуськина бабуська• 04 ноября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
+ мне тоже Галка не нравиться.
Зоркая Зорро• 04 ноября 2015
а еще лучше Хрыся назовите...У меня чего то в паре ходят Хрыся и Халя.....
Нуждаюсь в общении• 04 ноября 2015
Автор! Такой недочеловек как вы, как бы не назвал ребенка, ничего толкового у вас не вырастет, потому что нет уважения к другим
Гравицапа• 04 ноября 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ви щось маєте проти Хрисі?
Тоді рекомендую Халлигозель - до речі, з туркменської означає ’красуня’.
Хочу в БАНю• 04 ноября 2015
Соседка назвала дочь Нина. Так соседская шпана кричит -бабка Нина. Хотя девчюшке только 5
Зоркая Зорро• 04 ноября 2015
Ответ дляГравицапа
Ви щось маєте проти Хрисі?
мама миа, как это прочитать?
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
у моей кумы дочка Ниночка уже 15 лет ей
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Если говорить о третьем по распространенности языке в мире, то на чистом испанском на котором разговаривает население исключительно Испании да и то не всей, исключим Каталонию и страну Басков), население которых частично разговаривает на каталонском и баскском языках, латино-американский вариант и есть этим третьим по распространенности вариантом языка в мире
. Так что Ваш слоган о совершенном владении испанским языком - малость смешно выглядит