ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2015

Хочу назвать дочку...

Хочу назвать дочку Галина, мне очень нравится как можно звать:
Галинка, Галочка, Галченок, Галя, Аля, Аленька.
да и имя хочу не распостраненно. А муж не хочет, Он хочет Ксюша. Моя мама тоже имеет свой вариант, а его мама- свой.

Дианы, Насти, Софии, Виктории - слишком много
Марии, Тани, Ольги. Алены - банальны
Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
недодеть у тебя поняла,звезда из мухосранска!на тебе подарочек))

не вижу подарочка, я из Киева, баба, не визжи
На тебе хоть цветочек
Гравицапа• 04 ноября 2015
Ответ дляОдноклассница
у меня 2 сына и ни одной Ксюши)

Ні, ну сина назвати Ксюшею - це було б занадто оригінально, згодна.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Имя Галина для меня перестало существовать с тех пор как я занялась испанским языком), в переводе с испанского Галина в контексте имени звучит довольно смешно)
юляА• 04 ноября 2015
Автор, выскажу и свой взгляд. Имя мне нравится, но я знаю много Галлин- в основном это мои тети или соседки. В большинстве случаев у них очень сложная и не справедливая судьба, к сожалению, особенно на личном фронте.(((
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

На тебе хоть цветочек
ты баба из киева?я так и думала)
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляГравицапа

Зате Ви з Ресничный червь прекрасно продемонстрували в своєму діалозі, що одна одну варті.

Це не вірно, але якщо Ви так вважаєте то це Ваше право, і можете оцінювати мії інтелектуальний рівень як Вам заманеться.
Ваша прЭлесть• 04 ноября 2015
Я угораю)))) Женскими именами, естественно, называют и животных (как и мужскими). Но это что-то меняет? Я люблю имя Варя, но муж не захотел так назвать дочку и теперь у меня есть кошка Варвара и дочка Валерия. А еще я люблю имя Гришенька и поэтому у нас есть хомячок Гриша, а у сестры - муж Григорий. Ну и что?)))
Emilyy• 04 ноября 2015
Галя отличное имя,но трудности с произношением первой буквы!
мою маму зовут Галина,так вот когда говорят на русском Галя/Галина красиво,а с укр.Г... получается Галя с базара(
а про недоимена вы зря,каждому свое...
Гравицапа• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

Я думаю, за бажанням мало не для кожного імені можна знайти нехорошу асоціацію або переклад з якоїсь мови.
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

пожалуйста, приведите пример
Не стесняюсь• 04 ноября 2015
Назовите Фридой!
Пусин Кукин• 04 ноября 2015
Ко ко ко, курочек обидели, сразу видно что у 80% имена у детей ’недо’ Автор, называйте как вам нравится. Галочка очень красивое имя, знаю 3 Галь ( Бабушка, лучшая подруга, одноклассница) - все невероятно добрые, умные, отзывчивые, примеры для подражания. Мне еще очень Ниночка нравится
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 ноября 2015
Ответ дляСССРовна
Мою маму зовут Галина!!!!
Вышла замуж в 19 лет, с папой в этому году отметили 36 годовщину счастливой семейной жизни!!!!!
По поводу тяжелой судьбы... это все предрассудки... хотя моя мама рано осталась без родителей!
Ее мама умерла когда ей было 18, а папа - 25.
Хочу сказать по поводу того что тут пишут, что ’Галины - нехорошие люди’ - нельзя всех под одну гребенку!
Просто так совпало! Вот, мне например всегда попадаются очень странные неадекватные Ирины, и веселые дружелюбные Танюшки))) есть конечно и исключения, поэтому нельзя судить о человеке по имени!!!!
Одной из главных черт характера моей мамы Галины (кстати Близнецы по гороскопу, что немаловажно) выделяю ее целеустремленность (будет делать пока не добьется нужного результата) , лидертсво, желание успеть сделать больше чем это возможно)) всегда куда-то бежит и спешит, на месте не сидит, шустрая, деловая, справедливая, рассудительная! Все за что она берется она выполняет идеально! Я бы сказала она перфекционистка еще та!)) Характер не простой) эмоциональная.... может быть вспыльчива) Иногда принимает близко к серцу, может обидится)
А еще она очень творческая, заботливая, веселая... и любимая!!!

В нашей семье она огонь и ОЧАГ как истинная женщина!!!

здоровья Вашей маме!!! я тоже не считаю, что жизнь зависит от имени или гороскопа, тогда бы все Иры или Львы жили одинаково. Может и дает это какие-то черты, но все зависит от условий, образования, воспитания и самой жизни. Наша старшая Катя, да, как и все говорят, что ребенок с шилом в попе, но если такого ребенка с детства подавлять, унижать, то не вырастет они жизнелюбивым, веселым человечком, а замкнутым и робким...
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

может Вы путаете с именем Ира которое на испанском означает ГНЕВ.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

пожалуйста, приведите пример

зачем пример). В переводе с испанского языка, Галина - это курица:). Помните бульенные кубики галина бланка - белая курица, прошу любить и жаловать:)
Не стесняюсь• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь
это у вас травма и вавка)я тут просто развлекаюсь)))

А что, тему про возврат и наложку закрыли, Вы пришли сюда?
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

нет-нет, ничего не путаю)
Ресничный червь• 04 ноября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

я не хожу в такие темы,слава Богу не совершаю покупок на этом ресурсе)поэтому чьи-то дырявые обноски меня не волнуют!
agnija123• 04 ноября 2015
у нас Ксюша,а вот Галя...даже не знаю...имя не современное,просто надо еще и думать,чтобы дети не дразнили.
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляСливочная пенка
А мне нравятся имена Регина,Рената,Маргарита,Роксана,Арина,Лидия

У меня дочка Маргаритка :)
Блoшка-матрешка• 04 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта

так там не галина а гайина, una gallina,
я удивлена так как испанский знаю в совершенстве, там много таких ньюансов типа curva prohibida или traje negro para mi nieto, но про имя Галина я никогда дурного не думала так как на испанском курица гайина, петух гайо. Связи не вижу, только в написании.
Малинка• 04 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
А почему это ’Арианы, Киры, Милы, Эмилии - недоимена’????? Вы сейчас кучу людей оскорбили! Ваше имя тоже недоимя???
Спасибо что написали, а то я бы ей сейчас...... Ух ГаЛя!!!!!’’!
Не стесняюсь• 04 ноября 2015
Ответ дляРесничный червь

А, значит то не Вы писали там под анонимом 220В, иначе бы знали, что в теме шла речь про новый товар. Но Вы с тем анонимом - два сапога пара, причем оба - дырявые, желчь, капая, дырки поделала.
Подскажите плиз• 04 ноября 2015
ну да, чтоб все шутили ЧТО ВАША ГАЛЯ БАЛУВАНА!!! :)))))

никогда не оскорбляйте людей... их детей и имена, которыми называют долгожданный подарок БОГА!!!
так могут поступить глупые НЕДОлюди
ПоэтеСССа• 04 ноября 2015
Марии, Тани, Ольги и иже сними для вас банальны. Сейчас детей так нечасто называют. Я не встречала ни одной маленькрй Лены или Наташи.
Малинка• 04 ноября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Ко ко бесовестная, какие курочки??? По себе людей не судят.
фрау Гитта• 04 ноября 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

На Кубе и в Латинской Америке ll произносится в большинстве случаев как ’ль’, следовательно Ваше знание испанского далеко до совершенства:)
Подскажите плиз• 04 ноября 2015
хотите оригинально - Брунгильда, Василиса, Алевтина
Гравицапа• 04 ноября 2015
Ответ дляagnija123

О, анекдот в тему:

Мамочка в садике спрашивает, не дразнят ли сыночка с редким именем Елисей?
Воспитательница: — А кто дразнить будет? Остап? Евстафий? Прокоп?

Зараз стільки різних імен, що діти особливо вже й уваги не звертають. Хіба що від невихованих батьків нахапаються.
natalyze• 04 ноября 2015
Ответ дляПоэтеСССа

нееее :))) Наташи, есть! как то на площадке, кто-то кричит -НАТАША! я оборачиваюсь, а мама маленькой девочке что-то кричит :))))