Девулечки! Всем доброго утра!
Нужна мойка на кухню.
Насмотрела кухонную гранитную мойку NIAPOLI - очень не дорогая. Но достаточно много отзывов и все вроде нормальные.
Хочу определится с цветом - покажите Ваши мойки после эксплуатации - и подскажите какие есть нюансы при уходе, при возможности укажите производителя.
Хочу такую как на фото коричневую....
Всем спасибо!
Опрос:
Какого цвета лучше покупать гранитную мойку?
Нужна мойка на кухню.
Хочу такую как на фото коричневую....
Всем спасибо!
Опрос:
Результат:
вже голосів:
17 (40.48%)
Светлую
15 (35.71%)
Темную
10 (23.81%)
Незнаю, интересно варианти результат опроса..
E-romashka• 04 ноября 2015
Последняя на картинке или вторая, смотря какая под кухню подходит, у меня 5 ( последняя в первом ряду) пятна от чая и других красящих продуктов нужно регулярно отмывать. Моей Мойке уже 12 лет все с ней отлично, но фирму не помню..
зашла в тему по просьбе) у нас такая мойка, причем в первый день я её разбила, купила сразу повторную, так как была моя вина, упала дверь от верхнего шкафа. так вот уже полтора года она у нас с трещиной , и до сих пор не раскололась. запасная так и лежит без дела. думаю хорошие м ойки, точно ! светлую надо мыть с отбеливателем. раз в месяц. темная мойка лучше)
я как обладательница мойки каменной, правда Бланко и она у меня по столешницу, хочу посоветовать брать мойку широкую и глубокую, в этой что Автор выставила см 32 максиммум наверное ширина.
Еще совет только светлую, я сама когда то здесь задавала вопрос о мойках, мне посоветовали счетлую, аргументируя тем, что на темной с нашей водой - белый налет может быть - ее все время нужно вытирать.
А ЦВЕТ КАКОЙ- нужно ппонимать какая будут столешница.
Ответ для0509
у этих моек цена ниже в 2 раза, и глубины и ширины достаточно , но если нет проблем с финансами. то можно взять и дорогую. хоть в качестве нет разницы, может в габаритах. мы сравнивали мойки в магазине, так дорогие были намного тоньше и легче по весу, их можно расколоть ,если упадет кастрюля. я знаю точно) у нас у соседей дорогущая и с трещиной в дне. у нас трещина на сушке. но так там сверху летела дверь, так ударить надо было постараться.
меня тоже автор темы попросила отписаться в этой теме.
Мойку я покупала коричневую именно такую как на фото(крупным планом)
А теперь по порядку
Мойку брала коричневую квадратную. Цвет не совсем такой как на фото получился.более холодный оттенок что-ли. не такая яркая, что меня вполне устраивает.
сама мойка выглядит очень достойно.(долго и много сравнивали) пользуемся уже около года. Мойкой я очень довольна. никаких к ней нареканий. ввиду цвета- она не особо и красится от всяких пищевых продуктов.В смычле в принципе не красится вооообще. Никаких дополнительных ужасных сеточек( чтоб не разбилась) на дно мойки не ложили, а просто очень акуратно ставим/опускаем все в мойку.
мою ее обычными средставами для мытья посуды и никаких нареканий. единственное но это, если у вас частный дом, то на таком цвете могут быть видны разводы от соли , содержащейся в воде. но поскольку мы живем в обычной квартире- у нас таких проблем нет.
как-то так. единственное не понравиласась сеточка, которую предлагал установить продавец на мойку( она сильно крупная была ) поэтому нам просто просверлиры отвертвие, а муж все покупал и устанавлявал сам.
Но если чтоб мороки меньше- можете заказывать прямо у продавца
А теперь по порядку
Ответ дляdollyland
Я имела ввиду только ширину, у меня 50 см, мне нормально, 32 для меня оч мало.