Белая и пушистая• 08 мая 2013

две полосочки не верится

Девоки такая радость!!! еще никто-никто не знает! задержка 4 дня, мы с мужем боялись не сглазить)))очень ждали ребеночка. сегодня сделала тест и чуть с ума не сошла от счастья! а теперь вопросы))) что дальше? когда идти к врачу? и еще -как красиво мужу сказать что он станет папочкой)))
Зубачистка• 08 мая 2013
поздравляю)))

Ello• 08 мая 2013
я стала на учет в 9 недель, а пришла в 6,она говорит рано,тапа иди в 9 недель прийдешь. Но вы сходите,витамины назначит.
Ello• 08 мая 2013
Поздравляю вашу семью
Паравозик• 08 мая 2013
Поздравляю !!!!!!!! Здоровья Вам и малышу!!!
Но неужели Вы думаете что у близких шансов сглазить больше чем у советчиц?
ksyuwa• 08 мая 2013
Поздравляю, берегите себя!!!
фрау Гитта• 08 мая 2013
Я принесла мужу утром чай в бутылке с соской и сказала Доброе утро, папочка:-) :-)
Nannette• 08 мая 2013
поздравляем!!!
Как сказать мужу -никто, кроме вас не знает! :)
Печальки.нет• 08 мая 2013
Поздравляю вас, автор,
маленького пупсика положите в несколько коробочек и подсуньте ему
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляПаравозик
спасибо!!! не не в том смысле сглазить, ну мы как бы не дышали когда пошел первый день задержки, боялись что б не начались месячные))

КонхфЭдкаТузик• 08 мая 2013
Поздравляю!
Но как мужу сказать я даже не знаю...Меня аж распирало,я сразу за телефон и позвонила
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
спасибо всем , я так счастлива что еле на работе на стуле сижу!!!
Оле Лукойе• 08 мая 2013
! Если у Вас все норм и хорошо себя чувствуете, то не слушайте никого и не пейте всякие витамины и таблетки ! не травите детеныша витаминами еще в утробе !!!
Ello• 08 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
прикольно!!!,а мой тугодум,тест вложила,а он ты бумажечку какую-то потеряла! Даже не думала,что такие далекие бывают)))
pro100elena• 08 мая 2013
Поздравляю
Вы меня до слез довели,себя вспомнила.
Сходите к врачу обязательно,на кресло только не лезьте,просто пусть посоветуют ваши дальнейшие действия,чтобы вы не паниковали.А спокойно все планировали.И обязательно фольку до 12 недель принимать.
Ещё раз от всего сердца поздравляю!
pro100elena• 08 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я представляю!
Омлетик• 08 мая 2013
вообще ближе к 10-й идите смело. тогда уже большая часть угроз остается позади. выясните кто у вас участковый врач в ЖК, почитайте отзывы, отморозки к сожалению есть везде. изучите вообще вашу ЖК на предмет толковых врачей и идите к тем кто самый нормальный. потом вам скажут какие анализы сдать: часть из них бесплатная, часть платная. у меня вышло 430 грн. и анализ мочи. потом бакпосев мочи. и мазки. и на прием каждые две недели. не торопитесь давать врачу на лапу, это всегда успеется

Подравляю с маськой! Спокойной вам беременности и легких родов!
valerik.mkrtchyan• 08 мая 2013
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!рада за вас очень-очень)))))))))))))прочитала-видимо на радостях моя запиналась)))))наверное тоже хочет пожелать вашей семье самого наилучшего!!!!
Elenushka• 08 мая 2013
Поздравляю!

Подарите за ужином книжку, что-то типа: ’Уход за новорожденным! ’Что нужно знать молодому папочке’.... или коробочку подарочную, а внутри пинетки красивенькие))

я не могла удержатся, что б красиво сказать - сразу бежала и рассказывала

Эх, аж сразу вспомнились свои первые впечатления после двух полосочек))
В груди аж ураган летал и сердце выскакивало!
YourNastasya• 08 мая 2013
Супер)) Я аж прослезилась. Поздравляю!!!

Елена С.• 08 мая 2013
от души поздравляю!!! тоже себя вспоминаю в первый раз....Вы говорите про ’боялись сглазить и не дышали’ - очень знакомо)))
сейчас рассмешу Вас: мы еще и боялись поверить тем практически невидимым полосочкам, так как рано было тот тест делать, но невтерпеж же, нам казалось, что может у нас глюки просто от желания увидеть))) так вот, чтоб заранее не обрадоваться я заставила мужа тоже сделать в стаканчик и ему сделали тест, и глядя на его белоснежную полосочку больше сомнения не было - можно было прыгать от радости)))))))))
кстати, своему доктору мы рассказывали, как проводили тестирование, и мы оказывается не одни такие оригинальные)))))

а по теме - на учет считается что нужно стать до 12-ти недель, а говорить папочке, сами понимаете, мне не нужно было))
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляpro100elena
Поздравляю
Вы меня до слез довели,себя вспомнила.
Ещё раз от всего сердца поздравляю!
спасибо большое!!!
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляNastasya_Masha
такая радость!!!!!!!!!!!!!!
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляЕлена С.

мой сейчас в коммандировке и каждый день звонит и спрашивает-сделала тест? вот и сейчас позвонит и я пока ему ниччего не скажу-вечером приедет и тогда)))
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
спасибо большое!!
Менее Более• 08 мая 2013
pro100elena• 08 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда точно нужен сюрприз!У вас есть время подготовиться.
Мама фифти цента• 08 мая 2013
И я хочу! Автор заразите меня беременностью!
Засомневаю• 08 мая 2013
А у меня не было возможнлсти сообщить папе как–то витиевато. Мы три года ждали этих двух полосок, при подозрительных симптомах я сделала тест– показал орицательный результат. Я уехала на 2 недели, вернулась, почему–то иногда мысль о беременности проскакивала. Интуиция, не меньше)) Муж тест купил и вечером, не дожидаясь утра отправил сделать. Ну и вышла оттуда барышня, одновременно плачет и смеется и сказать ничего не может. И так минут 15. А потом до ночи смотрела, не исчезла ли полоска))
К врачу Вам еще рано, отправят обратно. Побольше отдыхайте, постарайтесь не перевозбуждаться и поберегите себя. Еще неплохо бы фолиевую попить.
Поздравляю!!!
Елена С.• 08 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Поздравляю!!!
да, мы тоже периодически проверяли не исчезла ли
автор Белая и пушистая • 08 мая 2013
Ответ дляЗасомневаю
Поздравляю!!!
спасибо! фольку пила два месяца перед этим как раз , нужно продолжать?