ГендиреХтор• 04 ноября 2015
Инфанрикс ИПВ и вакц от полио ИПВ
сказали прийти и провакцинироваться инактивированной ванциной ИПВ, ребенку 7мес, не привит. Но я планирую делать ему инфанрикс ИПВ, как быть? щас ему уколят ИПВ, а потом АКДС+опять ИПВ, туда ж в состав входит полио?
Слабый пол• 04 ноября 2015
Инфарикс,но его сейчас нет в аптеках,вот мы тоже никак третью не сделаем,от опв отказались
Аноним-ка• 04 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
позавчера была в аптеке доброго дня