Тундиринда• сегодня в 13:54
Мой обед
А что у вас?
Молчавочка• сегодня в 14:27
у нас как дополнение к супчику: снова наш любимый обжаренный перчик, салатик, соленый огурчик, обжаренные кабачки с чесночной намазкой и помидоркой
Мороженная курица• сегодня в 14:29
Ответ дляМолчавочка
Какое убожество.
Так испаскудить любимые блюда нужно уметь
Молчавочка• сегодня в 14:31
Ответ дляМороженная курица
Какое убожество.
завидуйте молча
Мороженная курица• сегодня в 14:43
Ответ дляМолчавочка
завидуйте молча
Этому хрючеву не позавидуешь!
Кто крайний?• сегодня в 15:03
Автор, а где это так холодно, что хочется селедки, сала, жаренной картошки и накрыться пледом?
Барабасиха• сегодня в 15:15
ой автор это прикол у меня было тоже самое на обед 1в1, только огурцы маринованые в айране, а так точно такая же тарелка
Секретница• сегодня в 15:39
Ответ дляМолчавочка
Класс, тоже делаем такой перец, он обалденный 👍
КАПСЛОЧНИЦА• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
фото
Теж постійно гриль роблю,каша і салат,краса,легко і просто,улюблена страва.