Сметчица• 04 ноября 2015
я импотент...
Из писем на сайте знакомств...какие будут предположения?) Здравствуйте! Скажите вы способны на милосердие и жалость? могли бы его проявить к таким как я? я импотент и у меня проблемы в этой части..Но мне необходимо общение с девушкой, заботиться о ней. Смогли бы вы дать шанс и позволить такому как я жить ради вас, помогать..поддерживать в меру сил, даже если я буду никто для вас...
Здесь на минутку• 04 ноября 2015
А вообще, очень много девушек не отказались бы от доброго и заботливого, даже если он не способен к сексу.
Чучело сосны• 04 ноября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Как мужчина может быть неспособен к сексу? У него нет руки и языка?
Мая твая не панимать• 04 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
100%
Все знаю вдоль и поперек )• 04 ноября 2015
Мужчины вообще-то скрывают,что импотенты.Тут просто игра на жалость и ничего больше
Ответ дляТоммиТом
пошлите его на сайт асексуалов.
так же называются люди, сознательно отказавшиеся от секса?
я говорю о большинстве.Мне кажется если мужчина асексуал,он скажет об этом прямо,а не будет на СЗ рассылать письма и рассказывать всем,что он импотент
Я только за!• 04 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ник вам в тему
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
это все зависит от того, наколько важен секс. Мне скоро полтинник, мужу, соответственно, тоже, я иногда прикалываюсь ’ а ради чего я с тобой буду мириться, когда пиписька работать не будет?’ (языки-пальцы то все не то, и годится только в виде прелюдии для меня. А полноценный секс это таки секс.
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
это вероятно ход такой, чтобы вы его в постель пускать не боялись)
типа, как отмазка для вора ’ ци рукы ничого нэ кралы’ ?
Уси-пуськи• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
ага)))
скажет, ты меня исцелила, теперь обязана за меня замуж (вдруг у девушки прописка киевская а он из Нового Буга например)
Губки-уточкой• 04 ноября 2015
Ответ дляУси-пуськи
ага)))
мы в ответе за тех, кого исцелили ( цитата, ’Старенький принц’)
Уси-пуськи• 04 ноября 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Сметчица
• 04 ноября 2015
Вопрос был в том что за новый вид развода...?
Для тех кто подумал что он это я и они не прочь чтоб о них заботились могу дать ссылку на мамбе)
Сметчица
• 04 ноября 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
о,мне тоже такое 2 раза присылали
Александр днепропетровск 29 лет...от него или это уже пошло на поток??)))
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2015
Ответ дляСметчица
из днепра точно,а вот имя другое и постарше,клон
Луковая• 04 ноября 2015
устаревшая фишка
типо, женщина не поверит и захочет проверить
а потом захочет доказать себе что она огого