Жабры жабы• 04 ноября 2015
Что скажите про меня? Фото
Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2015
поменяйте цвет карандаша для бровей, и если не перестанете ’распахивать’ глаза и делать мину ’я у мамы дурочка’, то через лет пять будете иметь морщины на лбу. И цвет волос поменяйте, он ужасен
пышка_мышка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
на пляже,Мытница
Наверное обшиблась) я думала Затока!
Из Виа-гры• 04 ноября 2015
Только прочитала что вам 22.Блин,я оказывается на 12 лет старше вас,думала вы чуть младше меня.
мистерЛяпсус• 04 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
ну что за віводі.. пустая неумная.. ну зачем так
..
Автор своей темой задала вопрос: ’Что скажИте про меня?’
Я зашла и сказала, что я думаю. Понимаю, что мои выводы могут и не совпадать, например, с вашими. Но автор и не просила совпадений.
Стопудова• 04 ноября 2015
блондинка это хорошо,но очень уж искусственный цвет и брови конечно!брови удалить!!!или перекрасит в тон посветлее
Лика-прилипка• 04 ноября 2015
Миленькая, тонкокостная,белокожая девочка
Нос не картошкой
Глазки яркие и четкие, губы не узкие
Сменить макияж и все вери гут!
Многие над собой эксперементируют ( в т.ч. артисты) и сразу не попадают на свой образ-родной ( хотя у них есть стилисты -вызажисты)
Вам пока 20 лет- прекрасный возраст к переменам, совершенству
Пробуйте меняться .
Бровки на себя внимание перетягивают от глаз и губ
Помаду попробуйте другой тон ( возьмите палитру и подберите себе)
Успехов
Нос не картошкой
Глазки яркие и четкие, губы не узкие
Сменить макияж и все вери гут!
Пробуйте меняться .
Успехов
Дайте подуться• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопудова
и ник в тему ответа - стопудово правы!
Стильная штучка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
Ну это не удивительно, что подружки так говорят))) Это чтобы на вашем жутком фоне хоть как-то прилично выглядеть. Брови и вообще весь макияж- просто ужасны. Ну и цвет волос под стать. А так девушка нормальная
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2015
Автор, я вам в прошлой теме писала, и с тех пор ничего не изменилось- вы очень некрасивая, у вас лицо лошадиное. И как тут заметили- похожи на транса)) Выглядите- село рога и копыта.
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2015
По моему автор - мужик) только неизвестно, писюн уже отрезал или нет)
Беззубовна• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
покажите подружек
Скомуниздила• 04 ноября 2015
Мерил Стрип и фильм смерть ей к олицу:) автор вы состарили себя , волосы , брови черные неестественно
Скомуниздила• 04 ноября 2015
фото 2 вроде нормально, ноцвет волос неестетвенный как пакля белая, бролви нельзя так красить в черный это некрасиво, они должны быть мягче в серокоричневых тонах и губы кармельного натурально оттенка, тогда будет хорошо
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляБеззубовна
покажите подружек
на последнем фото есть одна
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляФорточка
А покажите руки. Есть кое-какое подозрение, что касаемо пола :)
ну руки видно только на етой фотке
Беззубовна• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
на последнем фото есть одна
сильно черные брови, прям неестесственные, и форма плохая. А цвет волос - так вообще перепал. Ужос. посмотрите вот это видео и обратите внимание, что цвет волос у автора не такой перепаленный.
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%2B%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляМюллерная
раньше были парнем!!
с чего такие выводы, а?
Мюллерная• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
с чего такие выводы, а?
подбородок и губы больше мужские, чем женские