Жабры жабы• 04 ноября 2015
Что скажите про меня? Фото
Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
Накладная• 04 ноября 2015
Грамматику подтянуть - это в первую очередь! А там, глядишь, и сама почитать сумеешь, как перестать выглядеть такой недалекой дешёвкой!
Русская Богатырша• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
с чего такие выводы, а?
Автор, потроллить решили? чьи фотки сперли?
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ето мои.Можете спросить что-либо, могу и лично Вам дать ссылку на свою страницу
Я не Тролль• 04 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
мимику
эта мимика девушки не обезображенной интеллектом
я бы посоветовала читать больше книг, развивать кругозор, тогда может и мимика поменяется
Мюллерная• 04 ноября 2015
Ответ дляAndaines
подружки любят подбрехать))
подружки всегда наоборот говорят, значит и делать нужно наоборот
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Автор, без обид:) как увидела фото, сразу подумала, что мужик, но потом грудь расставила все по местам... Грубые черты лица и ах, эти брови:)
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
брови-а-ля 70-ые. Продавщица из ликеро-водочного. Такие очень нравятся подвыпиывшим мужчинам. Тоже колхозным...
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ответ дляAndaines
Критики много, но девушка молодая еще не определилась экспериментирует.
не такая уж и молодая...
Жабры жабы
• 04 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Фото не ваше. Такие дебильные фото свои бы не выставили
Они у меня на странице в вк, чего ето не выставила? Не вам судить дебильные или нет
Вот Она Я• 04 ноября 2015
Автор, срочно менять - брови, макияж, выражение лица, стиль одежды, цвет волос, манеру общения....
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
с чего такие выводы, а?
Вы перестали развиваться в 2007 году?
в том году были такие типажи==Эмо
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
трансвестит?
Вы сделали мой день))ржем с дочкой на весь дом))аж муж на втором эт услышал прибежал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Невидимка Майя• 04 ноября 2015
милая же девочка, но блиин... брови (подругам верить нельзя)))), цвет волос - да, вам темный не пойдет, но и такой жженный - это жах, помада слишком контрастная, стиль вообще (очки не идут, такую сумочку со спортивной кофтой - промолчу...). если вам 18 - все ок, поиски стиля, так сказать ))) но если старше, надо что-то менять и срочно!
Детские_Будут?• 04 ноября 2015
Симпатичная девушка, только мне кажется больше естественности Вам нужно, например цвет волос сделать потемнее, понатуральнее)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
очевидно, школьные знания прошли мимо... и что скажЕте???!!! учитесь, милочка...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
Ответ дляМиззери
Брови. И еще на пляже хочется угостить вас пивасиком и семками)
именно, в точку!
Молчалка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
подружки Вам врут, что б все мужики им доставались)
Ответ дляЖабры жабы
лишнего веса нет.На парней не жалуюсь.
в прошлой теме жаловались :) или старички, или малолетки пристают.
про брови подтверждаю, наверное, пятисотая - меняйте цвет и бровей, и волос.
между ними разница в цвете должна быть максимум - 1 тон.
а у вас - противоположные цвета спектра вообще.
очень ’дешевит’ вас. Вы симпатичная девушка, но этот констраст выглядит очень вульгарно и не элегантно.