Жабры жабы• 04 ноября 2015

Что скажите про меня? Фото

Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
Накладная• 04 ноября 2015
Грамматику подтянуть - это в первую очередь! А там, глядишь, и сама почитать сумеешь, как перестать выглядеть такой недалекой дешёвкой!
Русская Богатырша• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
с чего такие выводы, а?
Автор, потроллить решили? чьи фотки сперли?
автор Жабры жабы • 04 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша
ето мои.Можете спросить что-либо, могу и лично Вам дать ссылку на свою страницу
Я не Тролль• 04 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая
мимику

эта мимика девушки не обезображенной интеллектом
я бы посоветовала читать больше книг, развивать кругозор, тогда может и мимика поменяется
Andaines• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
подружки любят подбрехать))
Andaines• 04 ноября 2015
Вы нормальная, брови норм, но волосы потемней, лет 20
Мюллерная• 04 ноября 2015
Ответ дляAndaines
подружки любят подбрехать))

подружки всегда наоборот говорят, значит и делать нужно наоборот
язззззь!!!• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
ну руки видно только на етой фотке

Ешкин кот!
Andaines• 04 ноября 2015
Критики много, но девушка молодая еще не определилась экспериментирует.
Борщец• 04 ноября 2015
поменять цвет волос и бровей....они должны гармонировать
Техпаспорт на медузу• 04 ноября 2015
Автор, без обид:) как увидела фото, сразу подумала, что мужик, но потом грудь расставила все по местам... Грубые черты лица и ах, эти брови:)
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
трансвестит?
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу

брови-а-ля 70-ые. Продавщица из ликеро-водочного. Такие очень нравятся подвыпиывшим мужчинам. Тоже колхозным...
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
автор, видно, что вы стараетесь, красоту наводите, но...
Бяки-козяки• 04 ноября 2015
Ответ дляAndaines

не такая уж и молодая...
Обнемашечка• 04 ноября 2015
Фото не ваше. Такие дебильные фото свои бы не выставили
автор Жабры жабы • 04 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка
Они у меня на странице в вк, чего ето не выставила? Не вам судить дебильные или нет
Вот Она Я• 04 ноября 2015
Автор, срочно менять - брови, макияж, выражение лица, стиль одежды, цвет волос, манеру общения....
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
с чего такие выводы, а?

Вы перестали развиваться в 2007 году?
в том году были такие типажи==Эмо
Ушла и Пришла• 04 ноября 2015
Ответ дляБяки-козяки
трансвестит?

Вы сделали мой день))ржем с дочкой на весь дом))аж муж на втором эт услышал прибежал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Невидимка Майя• 04 ноября 2015
милая же девочка, но блиин... брови (подругам верить нельзя)))), цвет волос - да, вам темный не пойдет, но и такой жженный - это жах, помада слишком контрастная, стиль вообще (очки не идут, такую сумочку со спортивной кофтой - промолчу...). если вам 18 - все ок, поиски стиля, так сказать ))) но если старше, надо что-то менять и срочно!
Taniyshka• 04 ноября 2015
До 30 лет вам,наверное, а вот морщиться так не надо, потом вы пожалеете об этом и поймете, о чем я))))
Булку Дай• 04 ноября 2015
Брови жуть! Особенно в сочетании с выбеленными волосами.
Детские_Будут?• 04 ноября 2015
Симпатичная девушка, только мне кажется больше естественности Вам нужно, например цвет волос сделать потемнее, понатуральнее)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
очевидно, школьные знания прошли мимо... и что скажЕте???!!! учитесь, милочка...
Миззери• 04 ноября 2015
Брови. И еще на пляже хочется угостить вас пивасиком и семками)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 ноября 2015
Ответ дляМиззери
именно, в точку!
Молчалка• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

подружки Вам врут, что б все мужики им доставались)
ТоммиТом• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
лишнего веса нет.На парней не жалуюсь.
в прошлой теме жаловались :) или старички, или малолетки пристают.
про брови подтверждаю, наверное, пятисотая - меняйте цвет и бровей, и волос.
между ними разница в цвете должна быть максимум - 1 тон.
а у вас - противоположные цвета спектра вообще.
очень ’дешевит’ вас. Вы симпатичная девушка, но этот констраст выглядит очень вульгарно и не элегантно.
ТоммиТом• 04 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
автор...я только вот это вспомнила увидев ваши брови....
http://www.pictureshack.ru/images/882_PSnVhG_hBUM....
этапять))))))))))))))))))