Жабры жабы• 04 ноября 2015

Что скажите про меня? Фото

Сколько лет дадите? Возможно что-то поменять в себе?
пышка_мышка• 04 ноября 2015
Ответ дляНастенные трусы.
девушки, может кто-нить объяснить мне, плиз, почему девицы делают для фото ’губки сердечком’ или вытягивают губки..или ну.. понятно я имею в виду))

меня тоже это удивляет в молодёжи)) этих сэлфи на пляже насмотрелась , аж противно!! не знают как выкривить из себя хоть что-то)))
Проработник• 04 ноября 2015
выражение литСа ,визажиста и парикмахера.
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2015
что у вас с бровями? меняйте форму
Своего не предлагать• 04 ноября 2015
Страшко
Пропеллер на 6 персон• 04 ноября 2015
Колхоз, сено-солома.бухаешь?
Дую ветер• 04 ноября 2015
Что скажу про вас? С вами знакомятся только малолетки и старики. Угадала?
ЖонДуан• 04 ноября 2015
цвет волос срочно менять. на натуральный, а так все гуд
ЧукИГеки• 04 ноября 2015
Цвет волос дешеовый, помада яркая не идет
Скользкая• 04 ноября 2015
ой, автор, нельзя же так стращать то))прямо поперхнулась!!!уже столько тем было про эти намазанные- перемазанные брови и выцвевшие неухоженные волосы- а вы все никак не перестроитесь))подороже вид уже ваяйте, а так , извините за прямоту- переферийная бикса))не в обиду!
Из Кукуева я• 04 ноября 2015
Брови, цвет волос и макияж.
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Вы очень много пьете!!! Смените цвет волос и не красьте дешевой краской. Возраст лет 28-30, есть ребенок. Одинокая. Но не ухоженная.
Netly• 04 ноября 2015
автор, не переживайте, вы молодая, не больше 20 лет, это видно невооруженным взглядом, а те кто пишут больше, - значит сами такие же молодые и не разбираются в возрасте:)) У вас все хорошо! Удачи вам!
Аноним_Галя• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
да ето моя прощлая темка пару дней назад. Насоветовали брови исправить.Но в реале они не такие и ужасніе.Подружки говорят норм. Вот решила опять спросить.
не верьте подружкам))) вам надо уходить в более натуральный цвет волос и с бровями что-то сделать, выглядите не очень дорого( не в плохом смысле) просто нет в вас лоска
Аноним_Галя• 04 ноября 2015
вот так ваши брови смотрятся со стороны( не в обиду)
Скользкая• 04 ноября 2015
Ответ дляNetly
не успокаивайте автора- вы делаете медвежью услугу.Рально нужно поработать над внешним видом, и изменить и отношение к себе тем самым и окружение
Netly• 04 ноября 2015
мне кажется что в 20 лет люди могут выглядеть по-разному, потому что стиль - это не дешевая штука, он вырабатывается с годами и с опытом. В 20 лет можно позволить себе все, потому что видно, что вы молоды! И об этом говорит и кожа и выражение лица - молодое и задорное.
Скользкая• 04 ноября 2015
Ответ дляNetly
значит задор не стоит вульгарить темными бровями и некрасивой помадой!
ничевока• 04 ноября 2015
Буратина,ты?
Госпожа Белладонна• 04 ноября 2015
Что переделать? Вернуть свой родной цвет волос, вернуть свои родные естественные брови и найти более подходящие вам оттенки декоративной косметики, иначе вы сейчас похожи а трансвестита, извините за откровенность, а ведь у вас такие хорошие природные данные. Красавица, самостоятельно превратившая себя в чудовище-посмешище, дешевое колхозное. Извините еще раз, но вы же сами спросили.
Слава Українi• 04 ноября 2015
вы уже спрашивали
Отчебучкина• 04 ноября 2015
Аноним Советчик• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

зачем спрашивать по стописят раз?????? ищите единомышленников? Кот скажут ’ой не не не !! ты клавсная! ниче не нада миняяяять’! ТАК?
автор Жабры жабы • 04 ноября 2015
Ответ дляпышка_мышка
А на третьем фото это вы где?) Очень знакомые места....
на пляже,Мытница
Просто Мария• 04 ноября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
буренка стайл,можно уехать из деревни,но деревня....
Спасатель Малибу• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот фото без кривляний.

Вы симпатичная, если хотите остаться в блонде, то нужно сделать или жемчужный оттенок или платину.
Брови - черным не красьте - только графит.
Еще совет по бровям - они у вас на большем расстоянии одна от другой. Нужно пойти в салон и попросить скорректировать.
Репетиторша• 04 ноября 2015
Скажу, что выглядите вы молодо, но плохо. Я не хочу вас обидеть ни в коем случае, но вы же хотите правды? Если бы мне в реале пришлось вас метко охарактеризовать по внешности, я бы использовала слово ’шмара’. Простите.

Убрать блонд. Он вам не идет. Может быть, коричневый цвет попробовать или рыжевато-русый. Брови - коричневые однозначно.
Дальше. Учитесь моделировать лицо. Такой крупный нос нужно гримировать правильно. Старайтесь быть естественной на фото. Нормальное выражение лица и ’правильные’ позы - этому вам нужно научиться.
Ищу-брожу• 04 ноября 2015
Автор реально страшный контраст брови и цвет волос. решите а то смотрится как проститутка вульгарно очень.
Дайте подуться• 04 ноября 2015
Поменять цвет волос и выражение лица! На вид лет 25
Гуру троллинга• 04 ноября 2015
Зачем блондинке,такие ууууужжжаааасссснннныыыеее БРОВИ
aromat1• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы

Ох уж эти подружки