Задолбулька• 04 ноября 2015

Расскажите свои секреты. Кто как предохраняется. Вопрос к тем кто замужем.

Есть много средств предохранения. Кто какие выбрал для себя и считает их самыми лучшими.
Нашли в капусте• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
а чого це за поясок -туди відразу і сальця, та й вперед з піснями
))))ніяк не згадаю що то за оповідка була)))
Каменная Фрося• 04 ноября 2015
Ответ дляГу го гу го гу

а что такого? Вы из пуритан?
Неугомонная• 04 ноября 2015
Нова ринг
Скользкая• 04 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
Конечно,гормональный. При приеме гормональных контрацептивов -КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!Знаю, о чем говорю

а почему нельзя курить???
ТаПрямТам• 04 ноября 2015
что такое ОК и ППА?
Крутышка-Пышка• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
что такое ОК и ППА?
девочка иди делать уроки)
Miraggio• 04 ноября 2015
Ответ дляЦветочница

Не смогла не написать. Я тоже склонна к полноте, родилась в семье, где все весят от 100 кг (кроме меня))), пила много чего, почти все новомодные ОКи, а начинала еще 100 лет назад с Диане-35 (ну ее, но тогда она считалась супер-пупер), меняла врачей, назначали другие гормоны, но результат был один - рос живот попа, бока. Сдавала анализы на гормоны, по ним получалось, что мужских больше, поэтому врачи назначали антиандрогенные, а на правктике - они все мне не подходили, хотя принимала по полгода минимум, поправлялась сильно, периодически обсыпало прыщами, появились отеки, мигрени и очень болезненные месячные. А потом, так сложилось - пришлось пропить пару месяцев Регулон и - сама не ожидала, никаких побочек, а он как раз совсем не противоандрогенный, совсем наоброт даже. Да, препарат очень старый, есть новее и безопаснее, и дозировка меньше, может, буду пробовать что-то другое в этом направлении, но пишу однозначно - выбор гормональных контрацептивов огромен и нужно искать свой препарат. Если видите, что много побочек - значит препарат Вам не подходит, консультируйтесь с врачом (врачами) и пробуйте что-то другое, но метод один из самых надежных, если принимать ОКи вовремя.

Читаю и не понимаю вас - ради чего столько лет мучений с подбором ОК, столько экспериментов над своим здоровьем и самочувствием? Неужели презервативы так категорически неприемлемы для вас?
Голубая фишка• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?

у меня была.лет 12 назад.стояла 5 лет.все 5 лет мучилась.то боли,то бели.Постоянные воспаления.сейчас ППА.Были и таблетки и пластыри и свечи и презики.3 детей.Муж согласен(даже сам предлагал)перевязку сделать.Вазектомия кажется.
ТаПрямТам• 04 ноября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
девочка иди делать уроки)
у этой девочки 2 детей 18 и 2 так что идите сами туда,а вот сокращения не пойму
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Собственно никак (ППА), осечек не было. Двое планированных детей, но сама задумываюсь о предохранении понадежнее, третьего не потянем

И у нас также, 20 лет брака и двое детей по плану, уже не задумываюсь чем предохраняться, так как мой сказал, что ничего не потерпит, ни спираль, ни какие таблетки чтоб не пила, он типа сам все контролирует)
Дерево береза• 04 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
була тема, теж по протизаплідних
Каменная Фрося• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам

оральные контрацептивы и прерванный половой акт - садись, двойка!!!
Голубая фишка• 04 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

для нас вообще не приемлемы.Мне трут,мужу не комфортно.ужас.Пробовали разные.
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
что такое ОК и ППА?

Оральные контрацептивы и Прерванный половой акт))
ТаПрямТам• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося

несу дневникспасибо ,поняла
Паспортный стол• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
что такое ОК и ППА?
ОК - оральные контрацептивы, ППА - прерванный половой акт
Xвостокрутелка• 04 ноября 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ППА, для того, чтобы не ’потерять наслаждение’ - глотаю.

Потерять наслаждение? Это как?
Каменная Фрося• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
несу дневникспасибо ,поняла

Покажете подпись родителей возле двойки))))
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг

я забеременела сразу после месячных на 6 день цикла.

И кто у вас родился?)
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2015
презервативи. Бережу своє здоров’я.
Каменная Фрося• 04 ноября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Потерять наслаждение? Это как?

Ну выше писали, что если ППА, то это якобы мешает расслабиться и теряется наслаждение от происходящего.
Мне лично не мешает, я все успеваю до ППА. Это больше для него любимого, хотя хз - может и ему все равно.
Но эякуляция орально ему явно не мешает)))
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
свечи эротекс, отличные
Директриссимо• 04 ноября 2015
ППА 15 лет, двое детей запланированных.
ПешитеБесАшипок• 04 ноября 2015
ярина, вже давно
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
нет секса- нет залета

Нам такое не подходит
Бесстыдница• 04 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
что такое ОК и ППА?
ОК - оральные контрацептивы, ППА - прерванный половой акт.
Пушкининиана• 04 ноября 2015
Новаринг
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
свечи эротекс, отличные

Моя отличная свечка ’эротекс’ скоро со школы вернётся.
В 7-й класс ходит
Паспортный стол• 04 ноября 2015
Ответ дляTania19
А мене цікавить в кого була спіраль?
У меня стоит самая обычная спираль Юнона с серебром Т-образная, по цене вышла 320грн сама спираль + 100грн врачу за установку! поставила полгода назад в апреле после мучений с фарматексом (он защищает, но вставить таблетку или свечку, а потом 10мин лежать в потолок смотреть надоело) и тем более у меня много интима и часто и по цене предохранение стало ’золотым’, поэтому задумалась об другом методе) Самое главное выбрать правильно врача, который будет ставить, так как от него очень многое зависит!! Я хотела поставить подороже Нова плюс, но сказали особой разницы и нет в них (только если гормональная, то да там эффект другой совсем)! Вы главное если решитесь поставить не вздумайте раньше положенного заниматься сексом! а то мне так муж сдвинул спираль, что уже думала вынимать, кровить начала, а нет - врач умничка поправила все, но очень отругала((( Критические дни первые 2 месяца ужасно сбойные были( то через месяц, то через 2недели( но сейчас уже все хорошо)!
Фокус-Покус• 04 ноября 2015
Сейчас презервативы, до этого было ППА теперь 2е деток. Я своего почти что на вазэктомию уговорила