Задолбулька• 04 ноября 2015
Расскажите свои секреты. Кто как предохраняется. Вопрос к тем кто замужем.
Есть много средств предохранения. Кто какие выбрал для себя и считает их самыми лучшими.
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
Моя отличная свечка ’эротекс’ скоро со школы вернётся.
В 7-й класс ходит
Ну не знаю, меня за 3 года не подвели )))
Верочка 100%• 04 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
В 7-й класс ходит
А у меня крем Фарматекс только что пришла, 9 и 12 получила
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну-ну...
Лама_мама• 04 ноября 2015
пью таблетки и не парюсь, раньше было ППА это ж капец а не секс, у секса должен быть логический конец, а не контроль вовремя не вовремя
Белый Лосик• 04 ноября 2015
девочки, а если у нас уже 8 лет только ППА, для мужчины это не вредно?
В каждой бочке...• 04 ноября 2015
Ответ дляБелый Лосик
вы о себе лучше подумайте
это вам вредно
Дама-мадама• 04 ноября 2015
Ответ дляГолубая фишка
для нас вообще не приемлемы.Мне трут,мужу не комфортно.ужас.Пробовали разные.
что они Вам трут??
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
мальчик
Поздравляю) но... по всем правилам должна родиться была девочка, значит вы потом еще и в середине цикла успели сексиком заняться
Сигарный шланг• 04 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Возможно. Но мне на УЗИ сказали, беременность наступила сразу после месячных на 6 день цикла. Месячные у меня обычно идут 5-6 дней.
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
А, ну если на УЗИ, значит я продолжаю не сомневаться в методике планирования пола ребенка)) УЗИ не может до такой точности все сказать, это 100%!!!
Сигарный шланг• 04 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Не соглашусь с вами. Я родила на 2 недели раньше акушерсокго срока. Тоесть после зачатия ровно через 40 недель.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Для меня вариантов предохранения немного. ОК отметаю сразу, т.к. не желаю себя травить зазря (если, конечно, они не назначаются для лечения заболеваний). ППА считаю вредным для мужчины и не настолько безопасным как презервативы. Половую жизнь веду 16 лет, 2 партнёра было. И с тем, и с другим только презерватив. С мужем можем обнаглеть во время последних дней месячных и сразу после них и на свой страх и риск никак не предохраняться. За 16 лет с презервативами было только 2 проблемы. Один раз он остался внутри (мы были не опытные, было первый раз у обоих), но пронесло. Второй раз уже с мужем. Презерватив якобы порвался, хотя не даю гарантию, что это не вина мужа, т.к. он тогда только начинал ’дружбу’ с этими изделиями и мог просто сам его случайно порвать. Тогда пришлось пить постинол (или как там его)...о чём жалею, т.к. потом долго восстанавливала цикл. Всем делаю только планированных беременностей и желанных деток!
Ля-ля-ля• 04 ноября 2015
ППА, уже 11 лет.
Презервативы не терпит муж, а от свечей/геля/таблеток вагинальрых теку, простите, ещё дня три после. Неудобно(
Подумывающая• 04 ноября 2015
Ответ дляCrocs
недавно гинеколого по этому поводу мне сказала что даже лучше для организма не делать перерыв после окончания пачки. В идеале три пачки - перерыв... Хожу обдумываю теперь...
КАК ЭТО!????
Пьешь пачку, начались месячные и 7 дней перерыв потом снова через 7 дней начинаешь
Отвечу как врач и человек категорически отрицательно относящийся к абортам. Ни один контрацептив не даёт 100% гарантии от беременности))) Презервативы что-то около 99% гарантируют. У всех контрацептивов есть свои недостатки. Лично для меня оптимальны презервативы(их и скупаю на КС))). У презервативов недостаток может быть не та острота ощущений. И всё в принципе. Спираль - вызывает по сути асептическое(т.е. без инфекционного агента) воспаление. А воспаление, пусть даже и асептическое имеет особенность подыматься выше, т.е. в трубы, что грозит в дальнейшме бесплодием, если всё-таки когда-то захотите забеременеть или внематочной, после извлечения спирали. Гормональные таблетки - это гормоны, нет сложнее системы, чем гормональная и доказана связь горм. контрацептивов и мастопатии(кистозно-фиброзными и т.д.). Горм. таб. хороши лишь по показаниям, как и любые другие таблетки. Это мое личное мнение.
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?
Фарматекс плюс ппа. Правда, не замужем, но не пойму, как это влияет.
Думаю, что дело в доверии с партнёром. Если у вас много партнёров, то логичнее использовать презерватив и как средство предохранения, и как средство против заболеваний. С мужем можно использовать уже только контрацептивы без боязни заразится. По крайней мере в нормальных семьях так.
Чумачечая_• 04 ноября 2015
Ответ дляЖабры жабы
фарматекс таблетки вагинальные
они меня очень подвели
Ля-ля-ля• 04 ноября 2015
Ответ дляДерево береза
я говорю о трех днях, шесть много уже
Я забеременела на второй день после окончания мес-х..
Мааарковная• 04 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Я в этом ничего не понимаю)в этих сроках тоже все запутанно у них! Я сама себе считала. Я точно знаю, что двоих своих сыновей делала точно в овуляцию (середина цикла) !
Воленс-неволенс• 04 ноября 2015
Девочки, почитала вас немного...А объясните...вы что готовы измываться над своим здоровьем спиралями, ОК, гелями, свечами и т.д. только для того, чтобы у вашего мужчины были более яркие ощущения? Или вам так проще, чем презерватив? Пытаюсь понять. Спасибо
Малая еще та• 04 ноября 2015
во время достал)так уже 5 лет) ребенок 3 годика - запланированный) пока ттт нет проблем)
ГейТуда• 04 ноября 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ОК и женщине приятнее, не только мужчине.
Скажу Вам это наверняка, т.к. некоторое время пришлось принимать ОК по медпоказаниям.
Это полёт))) мне, в первую очередь. И мужу, конечно.
Сейчас ОК не принимаю, нет необходимости.
Сейчас презерватив, самый тонкий, какой изобрело человечество.
Но...не то пальто(((
Светка-пипетка• 04 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
что они Вам трут??
чувство собственного достоинства)
Я не играюсь с огнем,аборты для меня неприемлемы,детей уже двое,оба запланированные
Пью ОК или презерватив. Иного за 15 лет и пробовать не хочу