Губы рыбы• 04 ноября 2015

я лентяйка, две недели лежу пластом на диване, ничего не делаю...

на работу хожу, но сижу в нете, не вижу перспектив ни в чем.. есть такие , как я?
Катастрофа• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

не хочу, не вижу смысла. ничего у меня толком не получается
И не получиться ничего с таким отношением. Учитесь. Лежать и ныть уже научились, получилось, теперь двигайтесь дальше.
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

спасибище!!!!!! буду стараться, но чего так себя жалею. видимо, кризис среднего возвраста пришел

нет.просто иногда садится баарейка
но НИКОГДА!!!!!не давайте никому( и уж тем более,какой-то курице беспородной) рулить Вашей жизнью
Снегопадка• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

да потому что су..ка обсырает в глаза и за глаза, насмехается, а я ее наказать не могу, меня это прям выводит

Не уподобляйтесь этой с...ке.
Какие наказания?
Отвечая ей, Вы становитесь ей ровней. Будьте выше.
Её нет. Не существует в природе!
Она все делает, чтобы выбить у Вас почву из-под ног, и у нее это успешно получается.
Не радуйте ее. Забейте.
Ничто не ранит больше, чем равнодушие.
автор Губы рыбы • 04 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка

Не уподобляйтесь этой с...ке.
Какие наказания?
Её нет. Не существует в природе!
Не радуйте ее. Забейте.
Ничто не ранит больше, чем равнодушие.

вы прирожденный психолог, ей-Богу, лучше после ваших слов!
Виниловая пластинка• 04 ноября 2015
Иногда нужно и полежать.Значит организм хочет отдохнуть.
Мандолина Бу• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
а я на работу не хожу и ничего не делаю,приготовлю что то и посуду помою...все..
сестрааааа!
ДваДваВосемь• 04 ноября 2015
Я еще и не работаю, сейчас заставила себя медленно , но что-то делать. Вся проблема в том что ребенок болел и я вышла из колеи морально, сейчас позанимаюсь спортом, надеюсь полегчает.
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

меня вымотали очень морально и сейчас одна коза подьедает, хочется ей нагадить, а никак не получается, вот я в спяку и ушла

ЭТО МОРАЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ!!!!!!!!! Организм САМ ОТКЛЮЧАЕТСЯ иначе ноги протяните :(
Жена брата Админа• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

Автор ну долги- ремонт вообще вечно надо делать!!!!!!!! Детей у ВАС я поняла нет!И вообще в мусульманских странах ЖЕНЩИНЫ ВСЕХ поколений не работают а в семьях по 10-тку детей! Вот снова Германию без единого выстрела захватили и Европу и скоро через поколение расплодятся и все! И что самое смешное ЗА ДЕНЬГИ ВЕЧНО и много работающих и нерожающих немок :))))