Губы рыбы• 04 ноября 2015
я лентяйка, две недели лежу пластом на диване, ничего не делаю...
на работу хожу, но сижу в нете, не вижу перспектив ни в чем.. есть такие , как я?
бювет_в_обед• 04 ноября 2015
а я на работу не хожу и ничего не делаю,приготовлю что то и посуду помою...все..
Чудо в декрете• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
і я... все соромно за себе...
бювет_в_обед• 04 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
і я... все соромно за себе...
было стыдно поначалу,а щас уже и втянулась..
scully768007• 04 ноября 2015
и у меня сейчас так - ничего не хочется, ничего не радует, только раздражает (((
Чудо в декрете• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
в мене час від часу та стидоба виходить, і заходить назад))
Чудо в декрете• 04 ноября 2015
Ответ длябювет_в_обед
і ще чоловік каже постійно що огризаюсь до нього... я то кажу йому що не може такого бути...
бювет_в_обед• 04 ноября 2015
Ответ дляЧудо в декрете
пинок нам надо жесткий наверное)
Моська-слон• 04 ноября 2015
1,5 года без работы,тоже иногда из-за бытовухи такое бывает))))),а потом проходит
Чудо в декрете• 04 ноября 2015
точно в декреті, тільки замітила свій анонім...)) тільки декрет затянувся...))
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
я мужу прошу снять меня с этого дивана, в пятницу пойду в вернадку, очень хочу заствить себя это сделать, я не привыкла быть баластом. надо реомнт делать, людям денег должны, а я лежу, фиг знает о чем страдаю и главное никто не выгоняет, что-то делать??? я даже кушать не готовлю, ни стираю, не мою, как зашевелится с пользой для семьи?
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
С удовольствием бы пару дней вам полежать помогла. Аж завидно.
нечему тут завидовать, атрофируюсь полностью, что телом, что мозгами
Даха-сваха• 04 ноября 2015
у меня такое с недельку было...
с сегодняшнего дня-утром встала раньше всех,поубирала,отвела ребенка в садик
поехала на массаж
приехала приготовила поесть
поработала дома
сейчас поеду ребенка повезу к ЛОРу
потом приготовлю торт
че-то меня поперло...)))
оченьнравится это ощущение
люблю много успевать
поехала на массаж
приехала приготовила поесть
поработала дома
сейчас поеду ребенка повезу к ЛОРу
потом приготовлю торт
че-то меня поперло...)))
оченьнравится это ощущение
люблю много успевать
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляСнегопадка
Лень возникает в результате острой нехватки пи...дюлей в организме.
меня вымотали очень морально и сейчас одна коза подьедает, хочется ей нагадить, а никак не получается, вот я в спяку и ушла
Катастрофа• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Тогда попу в руки - и несите навстречу приключениям.
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляКатастрофа
не хочу, не вижу смысла. ничего у меня толком не получается
Снегопадка• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
Витаминчики хорошие попринимайте.
А на козу забейте.
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
автор, я дам Вам совет,хоть Вы не просили
козу-на......, возьмите себя в руки
вот возьмите и сделайте
встаньте с дивана
закройте интернет
макияж, нос подняли и вперед
в конце концов,почему центр Вашей вселенной сейачс-какая-то коза??????
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
козу-на......, возьмите себя в руки
вот возьмите и сделайте
встаньте с дивана
закройте интернет
макияж, нос подняли и вперед
да потому что су..ка обсырает в глаза и за глаза, насмехается, а я ее наказать не могу, меня это прям выводит
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
кто она Вам?
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
козу-на......, возьмите себя в руки
вот возьмите и сделайте
встаньте с дивана
закройте интернет
макияж, нос подняли и вперед
спасибо!!!!! приложу максимум усилий, чтоб пойти в библиотеку
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
кто она Вам?
да их две-одна владелица квартиры, другая коллега. бесят другая своим выпендрежем
Даха-сваха• 04 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
помните, центр всего-это Вы
это Вы-центр Вашей вселенной
вставайте с дивана.мой совет вам.сама такая же была....
Однозначная• 04 ноября 2015
не включайте комп - мне очень помогает, может особо много не переделаю дел, но ребенком точно позанимаюсь и голова светлая))
Губы рыбы
• 04 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха
помните, центр всего-это Вы
это Вы-центр Вашей вселенной
спасибище!!!!!! буду стараться, но чего так себя жалею. видимо, кризис среднего возвраста пришел